Садик просто супер! Я очень рада,что дочь ходит именно сюда. Воспитатели очень чуткие и любящие! Дети участвуют в различных конкурсах,получают дипломы за места или просто за участие) у нас за 3 года целая папка с дипломами и грамотами! А все это из-за инициативности воспитателей) Иногда мне присылают диплом,а я даже и знать не знала,что ее работу отправили на конкурс.Дети с огромным удовольствием ходят в садик,а воспитатели всегда с улыбкой встречают детей))
Хороший садик. Оставляет только позитивные воспоминания. Вот уже почти год как перешли в детский сад ближе к дому, а дочка до сих пор вспоминает группу Чипполино и воспитателей со старого садика: "Юлия Владимировна - самый лучший воспитатель!"
Отходили в этот сад ясли - самое сложное время - адаптация, много чему научились. Ещё раз спасибо нашим первым воспитателям Юлии Владимировне Карамышевой, Ольге Олеговне и няне Аиде Владимировне.