Хороший детский сад. Водим двоих детей. Воспитатели прекрасные, отзывчивые. Никаких сборов со стороны руководства. Ни понимаю отрицательных отзывов, водили детей в разные группы, везде воспитатели хорошие. Советую 👍
Самый ужасный сад, который я когда-либо видела. Вынуждены были посещать это место, так как наш был закрыт на ремонт. Все воспитатели злые, недовольные. Само место мрачное. Группы ужасные, все обшарпанное, грязное. Складывались такие ситуации, когда мне приходилось днем или утром приезжать за детьми, то есть внезапно, и проходя мимо окон других групп, почти из каждой доносились крики на детей. А мой супруг в один из таких внезапных приездов был свидетелем, как одна из воспитательниц не нашей правда группы, тащила почти волоком мальчика, а увидев моего мужа, сразу поменяла тон разговора и превратилась в добрую и заботливую. Никогда больше в жизни ни ногой в этот сад!!!
Воспитатели хорошие, ребенок счастлив. Мы ходим в ясли. Помещение уютное. Все нам нравится, главное ребенок в надёжных руках пока папа и мама на работе.
Детский сад посещает мой второй ребёнок. В яслях работают очень чуткие и замечательные воспитатели. Старший ребёнок был подготовлен к школе на высоком уровне! Сад конечно не новый, но группы симпатичные, оснащены игрушками. Ремонт бы конечно не помешал.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв, хотя ребёнок уже в 5ом классе. Ребёнок начал рассказывать, что происходило, как воспитатель Наталья Валерьевна забирала одеяло, простынь и и подушку, и ребёнок лежал на голом матрасе расскладушки- вот это наказание, хотя родителям о плохом поведении ребёнка рассказала, хотя в той ситуации надо было ещё разобраться, кто виноват, а самому воспитателю быть на своём рабочем месте; а о наказании почему то не упомянула.
И у меня шок был, что такое мог сказать человек с педагогическим образованием, когда у детей было занятие, они работали с ножницами, мой ребёнок наверное плохо умел с ними обращаться, он услышал от воспитателя:" Лучше бы тебя родители научили с ножницами обращаться, а не учить читать!"
И когда мальчик бьёт девочку, посмотреть, промолчать и уткнуться в свой телефон, ни сделав замечания-это педагогично?!
Может человек не на своём месте?
7
2
ᛟᛒᛟᛞᚱᛁᛏ ᚹᛖᚾᛞ
Знаток города 9 уровня
2 июня 2021
Садик нормальный, но нужен капремонт как в здании, так и по периметру терр. садика, особенно заборы. Коллектив адекватный (большая часть), к руководству есть некоторые вопросы, но более-менее терпимо.