Очень хороший сад. Мой старший сын ходил сюда в логопедическую группу. Марина Фёдорова , Наталья Петровна , Людмила Михайловна -огромное спасибо за ваш труд.А сейчас мой младший сын ходит в интегрированную группу. Детки все разные, но это не мешает каждому развиваться, играть, получать знания.
Благодаря мастерству Ирины Леонтьевны и Елены Анатольевны они смогли найти подход к каж дому из детей. Весь педагогический состав высококвалифицированный персонал.
В сад мы ходили месяц,т к наш закрыли на ремонт .
Сад понравился.
Группа ,просторная,светлая,много игрушек.
Воспитатели встречали нас разные .Всегда приветливые,аккуратные .
Ребенок остался доволен.
Спасибо всем.
Вряд ли отзыв буде полезным, ибо уж е прошло 11 лет после того, как я покинул данный сад, но я был счастлив, что мне попались великолепные воспитатели, этот сад подарил мне множество друзей, с которыми я до сих пор общаюсь. Великолепное место!
Замечательный детски й сад! Дочь направили в логопедическую группу. Ответственные и профессионалы своего дела - воспитатели Марина Федоровна и Наталья Петровна, очень благодарна логопеду Людмиле Михайловне, поставили все звуки и научили правильно говорить ребенка, добрая и любящая детей помощник воспитателя Ирина Ивановна. Всем огромное спасибо за ваше терпение и труд! Яна Быльнова.
Я многодетная мама и мои дети в разное время посещали и посещают данный детский сад. Дети с огромным удовольствием идут в сад, ни про одного воспитат еля моих детей не могу сказать ни одного плохого слова, кроме слов благодарности. Нам нравится все начиная от занятий и заканчивая питанием, всегда с нетерпением ждём утренников - так как в восторге от них и счастливых глаз детей. Отдельные слова благодарности заведующей детского сада - Веремеевой Марине Мунировне - она как никто другой заинтересована порядком в саду, и любой вопрос не остаётся без внимания, видно как преображается детский сад.
Мы очень довольны садиком!!!
Многим воспиталям не мешало бы пройти переквалификацию и пересмотреть свое отношение к детям, сам лично слышал как воспитатели кричат на детей в садике при этом используя нецензурные слова, а как только родители появляются на пороге сразу же резко затихают, становятся очень любезными приветливыми..... Если бы сам не услышал крики воспитателей в адрес детей с оскорблениями не когда бы не поверил!!! Многие группы в данном саду очень редко ходят на улицу....... спрашивается, зачем тогда деток в садик водить, посидеть они и дома могут, но дома детки не услышат в свой адрес матерные слова и на улице смогут погулять!!!! Как приходишь в садик большинство воспитателей заняты своими телефонами на столько что не могут или не хотят здороваться а попросту молчат!!! На вопрос как вел себя ребенок, можно услышать молчание!!! И это ещё далеко не все нарикания на сад 338
Нам понравилось, особенно л огопедическая группа, и ясли. Отзывчивые, хорошие, профессиональные работники, но - есть исключения. Вспоминаем с теплотой. 🤗🤗🤗