Хороший сад с хорошим педагогическим составом и руководством😊
Ухоженная территория, красиво и чисто внутри, повара вкусно готовят для детей 🙂 руководство всегда идёт на контакт по любым вопросам.
Попали в этот детский сад на время ремонта нашего садика. Очень хорошие воспитатели, особенно в группе "Затейники". Выражаю благодарность заведующей садом, виден ваш ежедневный труд, и любовь к своей профессии.
А почему в наших детских садах воду пить детям за счёт родителей покупают, детям не нужно пить, по мнению государства? Разве нет норм положенности для детей включая воду питьевую?) детей кормят, а воду питьевую за счет родителей отдельно нужно покупать?) как это возможно?
2
Данил Сер
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Отличный садик, воспитатели, еда, заведующая. Единственный сад, из которого ребенок не хотел уходить вечером домой
Нет уличного мягкого покрытия, дети постоянно грязные после прогулки.
Нет дополнительных занятий, когда в остальных садах даже языки изучают.
Программа сала не включает изучение алфавита и изучения слогов, чтение, при том что условия в школах повышенные.
Самый лучший садик, самые-самые замечательные воспитатели, нянечки, а заведующая феечка!
7
3
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Меня выжила заведущая Катанцева Виктория Викторовна.Я проработала всего пол года и после этого началась травля .Вот уже два месяца я не могу устроиться на работу. Лучик 38 южносахалинск.