Моя дочь в садик ходит с удовольствием! Спасибо воспитателям, что привили любовь к детскому саду. Очень хорошо занимаются с детьми. Особая благодарность, Алсу Данифовна, Фаузия Габрахмановна и Альбина Талгатовна 🌸🤍- для нас лучшие воспитатели 👌👍
Детский сад очень хороший, как и все сотрудники этого сада, доброжелательные, всегда рады помочь)
Отдельная благодарность нашему воспитателю Марине Михайловне. Я была очень рада, что мой ребенок попал в такие надежные руки. Всегда поможет, подскажет. Воспитатель с большим опытом, умеет найти подход к ребенку👍🏻
Моя дочка с радостью ходит в этот сад)
Спасибо вам, Марина Михайловна!
Моя дочь ходит в садик с невероятным удовольствием - я и не думала, что она будет просыпаться со словами «хочу в садик». Адаптация проходила хорошо, переживали что в подгузнике будет спать дневной сон, но Марина Михайловна с нянечками помогла отучить. Кстати, про Марину Михайловну. Я еще когда летом начала водить дочку, слышала про нее как про специалиста высокого уровня и что малышам не надо в подготовишки ходить перед школой. И нам повезло оказаться в её группе, хотя я знаю родителей, которые хотели также перевестись к нам, но у них не получилось. Отзывчивый воспитать, всегда ответит, что кушал ребенок, как спал, ходила ли в туалет. Все, что хотите знать о ребенке - обо всем можно спросить. Искренне рада, что у нас такой воспитатель! Видя, как ребенок летит в садик - лучший показатель! Спасибо Марине Михайловне за воспитание наших деток ♥️
Детский сад тёплый, чистый, очень уютный, благодаря стараниям заведующей, педагогов и воспитателей.
С детьми в саду регулярно проводятся занятия по физкультуре, музыке, творчеству, татарскому языку.А утренники, это просто шедевры, спасибо Азиле Ахатовне.
За здоровьем детей в саду следят медицинские работники.
Но самое главное, это воспитатель. Нам очень повезло, мы попали к Марине Михайловне, это очень грамотный, чуткий, внимательный педагог. Легко находит подход к детям, постоянно контактирует с родителями. Проводит интересные, познавательные занятия.Мой сын с удовольствием посещает детский сад. Спасибо огромное за эти чудесные три года.
Садик очень хороший, особенно хочется выразить благодарность воспитателю Марине Михайловне, ребенок с удовольствием ходит когда она принимает нас с утра, чуткий, добрый, заботливый воспитатель.Огромная благодарность Вам за Ваш труд и работу!!!!
Отличный детский сад. Читаю отзывы и поражаюсь какие же некоторые родители , готовы писать гадости не зная человека. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Марине Михайловне.🫶 Очень отзывчивая, не смотря на то, что она работает одна, без замены, справляется со всеми обязанностями. Мой сын с удовольствие ходит Туда, дочь буду отдавать в этот же сад. Воспитатели от бога!благодарность большая!!👍👏
Если не хотите сломать психику ребенка, то НЕ ВОДИТЕ ТУДА РЕБЕНКА.
Особенно к воспитателю Марине Михайловне. Мы отходили учебный год, группа 2-3 года. Ужасный воспитатель, ненавидит всех и детей и родителей. Грубит постоянно, невозможно подойти к ней. Выбирает себе любимчиков среди родителей и в раздевалке обсуждает всех других родителей, доводит до ругани всех в чате группы, сталкивает лбами.
К детям отношение ужасное- толкает их, ругает, закрывает за провинности в туалете! дети не ходят с ней толком гулять, сидят за столами по струнке. Дети плохо адаптируются с ней, половино детей даже через год не привыкли и бьются в истерики при входе в группу.
Заведующая покрывает ее. Работать некому.
Жаль, что наш первый сад был - ТАКОЙ!
Детский сад в целом неплохой, уютный и теплый. Хороший педагогический коллектив. Мой ребенок все 3 года ходит туда с огромным удовольствием, потому что нам очень повезло с воспитателем Мариной Михайловной. Это воспитатель от Бога. Очень мудрая, добрая, ответственная, в меру строгая, знающая подход к каждому ребенку и к каждому родителю. На счет питания оценить сложно, потому что мы любим не все. Болели крайне редко. В садике проходят различные тематические мероприятия, конкурсы,спектакли и утренники. Отдельное спасибо музыкальному работнику - Айзиле Ахатовне! Мы очень благодарны!
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Особенно хочется отметить воспитательницу группы номер 2 - Марину Михайловну. Она– профессионал своего дела. Проводит много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывает много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, у меня Лена обожает участвовать в таких мероприятиях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к такой доброй, чуткой и душевной воспитательнице.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Могу только порадоваться за свою дочь.
И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
Спасибо Вам большое! ❤❤❤❤❤
Отличный сад. Старшая дочь ходила в этот сад, вторую поведу сюда же, специально в очередь и встали сюда. Очень хотим попасть к любимой Гульшат Шариповне. Лучший Воспитатель.Вспоминаем, скучаем.
Ужасный детский сад! Ходили туда год, отношение воспитателя Марины Михайловны отвратительное, что к детям, что к родителям. Очень грубая, ласки к детям нет, говорящие дети жаловались на физическое воздействие, боялись её, а ведь к ней ходили малыши 2-3 года. Между родителями плетет сплетни и интриги, обсуждает за глаза в раздевалке. Заведующая знает об этом и закрывает глаза, так как больше некому работать! Убежали оттуда в другой сад, небо и земля. Категорически не советую
Очень понравился ваш детский садик, дружелюбный, сплаченный коллектив, инструктор по физической культуре просто супер, полная самоотдача своей профессии
Очень хороший садик, в группу которую мы ходим хорошие воспитатели. Еще один плюс что они принимают детей с 2 лет.
Но этому саду нужен уже ремонт , как внутри так и снаружи и на площадках. Хорошо что окна в этом году много где поменяли.
Мне и моему ребенку очень нравится этот детский сад. Хотя мы живём в Царево и я думала перевести его, так как не удобно немного с дорогой, но Ребенок не хочет уходить и ходит с большим удовольствием. Замечательные воспитатели и педагоги. Хотелось бы сказать огромное спасибо за заботу о детях, за профессионализм. Особенно хочу поблагодарить нашу воспитательницу Алёну Владимировна, за её внимание и любовь к нашим детям.
Странно читать положительные отзывы об одном воспитателем " Марине Михайловне" как под копирку записанных( о какой чуткоскости и доброжеьательности речь вообще не пойму. Одна звезда за сад, 0 Марине Михайловна. О педогоге с большой буквы вообще молчу
Хороший садик. Это было давно, там работала моя мама и ходила моя дочка и мой племянник. Сейчас я не могу сказать как там, так как моя внучка ходит в другой садик.
Замечательный детский сад. Отличные сотрудники. Вкусное питание. Ухоженная территория. Различные мероприятия. Оснащение садика впечатляет для государственного. Очень ответственно подходят к своей работе и с доброжелательностью относятся к каждому. Спасибо большое 💖
Дети по разному относятся к воспитателя к кому то с любовью, к кому то не очень. К детям отношение хорошее. Питание как во всех детсадах. Кружков много. С детьми постоянно занимаются. Много поделок. Утренников. Детский сад взаимодействие с ГБДД.
Детский сад в целом не плохой. Нам очень повезло с воспитателей - Мариной Михайловной.
Она всегда находит общий язык с детьми и родителями. Ребёнок всегда с радостью ходил в детский сад, до сих пор вспоминает и просится. Ещё хочу сказать про музыкального работника - Айзилю Ахатовну. Очень добрая, отзывчивая.
ДетСад не плохой. Воспитатели контактные, кормят хорошо. Но организация оставляет желать лучшего. Просто получить ключ от входной двери сложно, звонки настроить в помещение невозможно. Непонятны закрытые двери и отсутствие интереса в улучшении и удобства для родителей и детей. Завхоз лишен человеческих взаимоотношений, как и 15 лет назад.
Печально, как будтотв советские времена возвращаемся, что люди это второстепенно((((
Отличный садик. Туда ходили мои дети , а сейчас ходит внучка. Воспитатели очень хорошие,добрые. Питание тоже хорошее,С детьми занимаются, есть кружки. Когда не идем в садик внучка настраивается. Спасибо коллективу садика 399.
Ходил в этот садик 25лет назад.ЗАКОНЧИЛ 1996году. Очень блогодарен всем воспитателям и богу что ходил в этот садик.Как говорится побывал в аду.Научился ценить жизнь и свободу.Теперь нечего не боюсь даже смерти после того что там увидел. Советую тут жизни научать из молокососа сделают мужика.Своих детей тоже туда отдам. Выростить настоящих мужиков способны только воспитатели этого детсада!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Водил внука. Претензий нет. Хорошие воспитатели и нянячки. Очень много кружков, практически на любой вкус. Особое спасибо Алёне Владимировне за профессионализм.
очень нравится воспитатель 3 группы. Второго ребенка уже к ней вожу. Даже специально перевелись из другого садика, который был ближе к дому. С детьми проводят развивающие занятия. Нравится отношение персонала. Кормят хорошо.
Отвратительное заведение. Воспитатели неадекватные, няньки грубые. В группах присутствуют взрослые дети воспитателей, один из них приставал к детям. Еду не дододают. Заведующая на все закрывает глаза.
Воспитатели вообще не смотрят за детьми, сидят в телефонах. Дети на площадке обосанные и жрут песок, а воспитателям не до этого. Телефон важнее. На замечанию кидаются на тебя