Проходили в этот сад ровно месяц. Зачем то три воспитателя на группе, вечно не довольные, ребёнок говорил, что одна из них его била. Не здрасте, не досвидания. Только когда что то нужно. Заведующую видела два раза , при оформлении в сад и уходе из него . Сад вообще как будто его забыли, очень бедный, маленький, площадки, где гуляют дети, не оборудованные.
Дети спят прям в группе,для меня лично- это дико. Для этого есть спальня.Игрушек ооочень мало.
Вот охранику респект, и поздоровается и попрощается. И подскажет, если что надо!
Убежали короче оттуда.
И кстати, когда уходили, заведующая даже не поинтересовалась почему мы уходим и куда... Странно тоже... Да и ладно Бог с ними, всего наилучшего этому саду .
Заведующая хорошая женщина
Ходим в этот сад,из минусов не очень детские площадки,и отсутствие постоянного врача и медсестры на рабочем месте.
Воспитатель у нас хорошая .
Живу по-соседству.Вижу каждый день и воспитателей и детей.Обстановка доброжелательная.Воспитатели внимательные,не кричат не ругаются,дети спокойны,играют,под постоянным присмотром,Чисто.Сторожа,Заведующая все заняты своим делом.Очень зелёный сад.Березовая роща.Хорошее место.Спокойное.Зимой дорожки убраны,снег с крыши вычищен.По периметру освещение.,чувствуется хозяйская рука.Молодцы!