Потрясающий детский сад. Начиная от вахты до группы - все доброжелательны, и настроены на детей. Я спокойно иду на работу и не переживаю о своем ребёнке. Разнообразные игрушки в группе, постоянно мероприятия развлекательные. Логопед и бассейн и кружки, которые можно посещать прямо в садике.
Ходим в детский сад Светлячок, территория и корпуса сада хорошие, всё отлично устроено поддерживается на профессиональном уровне. Детям прививаются культурные ценности, о добре, природе, манеры поведения, патриотизм. Отмечаются традиционные праздники! Отдельно Благодарим Фролову Надежду Николаевну за отзывчивость и своевременное реагирование на любую создавшуюся ситуацию!
Новое здание, педагоги очень артистичные, хорошо готовят детей к выступлениям и сами хорошо подготовлены, рекомендую, если хотите, чтобы вашим ребёнком действительно занимались и развивали.
Хороший детский сад. Ходит туда крестница. Хорошие внимательные воспитатели. Мы посещаем 12 группу. Много дополнительных занятий. Бассейн. Ходит с удовольствием. Рекомендуем этот детский сад!!!!
Замечательный детский сад и коллектив очень хороший
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2022
04.05.2022 Дети из первого корпуса заболели сальманеллезом, только в нашей 1 группе в больнице лечилось 5 человек, плюс еще дети из других групп. Группы на карантин не закрывали, заведующая Фролова Н.Н. на данную ситуацию сообщила родителям, что ее не было в городе, когда это все произошло и вообще мы сами виноваты в том что случилось, а ее хата с краю. Считаю ее поведение как руководителя безответственное и не компетентное, хороший руководитель приложит все усилия для того чтобы разобраться с ситуацией и как можно быстрее решить вопрос, а не перекладывать ответственность на всех кроме себя.
Ужасный детский сад, почему ? Там травились, сейчас другое питание, но всё равно не рекомендую ! Лучше идите в другой детский сад и не рискуйте!
1
2
Иван
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Отличные воспитатели нам попались) заведующая - не для родителей, надеюсь , скоро назначат другого человека , есть корпус с бассейном , были проблемы с поставщиками еды, но это сад на районе от него никуда не денешься )) В целом норм
Садик хороший, на сегодня в группах есть практически все необходимое. Ничего в группу родители не докупают. Квалификация педагогов отличная. Охрана как и везде😌
Отличный сад. Уже второй ребенок в него ходит. Воспитатели грамотные. Огромное спасибо заведующей Фроловой Надежде Николаевне держит сад на высоком уровне.