Хороший сад. У меня ходили 2 ребенка. Дети с радостью ходили. С детьми очень хорошо занимаются. Видно, что воспитатели любят свое дело..а праздники здесь проходят просто на высшем уровне. Музыкальному руководителю отдельные слова благодарности. Это всегда праздник.
Как то по своим вопросам ожидала друзей возле сада .От туда вышел ребенок и прошол мимо меня ехала машина хорошо что успела схватить дитя.Самое страшное что пока я приходила в себя и спрашивала у ребенка от куда он.Про него не кто не вспомнил пока я с ним не зашла в сад .Деньги не все ,совесть иметь надо это же дети не хочешь работать что сделаешь? .А воспитатель сидит в телефоне и голову не подняла.
Сбежали спустя пару месяцев. Очень много есть что написать про то, что там творится, но негативные отзывы на этот сад удаляются с сервисов, будьте бдительны.