Очень благодарны этому детскому саду, все чудесно, воспитатели в яслях самые лучшие (Екатерина Валентиновна и Ирина Владимировна и нянечка Елена). С детьми занимаются- рисуют, лепят, поют- очень приятно видеть, что ребенок учится новому. Ребенок с огромным удовольствием ходит в этот садик. Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️
Я ходил туда с мамой, и 10 лет назад. На самом деле очень хороший садик. Адекватные воспитатели, нормальный дневной режим, вкусная еда, да и в целом отделка здания внутри выглядит на порядок лучше, чем снаружи. В общем, если вы ищите место, которому можно доверить своего ребёнка, то советую вам этот Детский сад.
садик может и хороший,но то что происходит на улице когда дети гуляют это целый армагедон.Один ребенок орет так что заглушет всех детей гуляющих в тот момент,воспитатель на это ноль.Сами воспитатели на таком повышенном тоне говорят с детьми,что рядом в доме при закрытом стеклопакете иногда подпрыгиваешь от этого ора.
4
Nargiza Turankhodjaeva
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Хоть сад и старенький, но в нем уютно. Воспитатели у ребенка- замечательные! Дочь с удовольствием идет в сад,любит его! -а это самое главное)
3
Елена Дробышевская
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Садик хороший,сюда ходил мой внук 10 лет назад,сейчас ходит внучка.Хорошие воспитатели и нянечки,классные проводят утренники,спасибо всему персоналу садика!!!
2
Александр М.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Детский сад самый обычный, но наша группа и наши воспитатели просто замечательные!!! ❤ Да и группа у нас подобралась очень дружная и веселая. В общем, мы из этого садика никуда не уйдем, пока с нами будут наши воспитатели. Спасибо им огромное за любовь к нашим детям и за энтузиазм в занятиях (они столько интересного придумывают для детей!!!).
Нам очень нравится сад! 👍 У нас прекрасные воспитатели, ребенок бежит в сад с удовольствием!
Не очень понятно, откуда так много негативных отзывов. Либо, нам очень повезло с группой и воспитателями. 🤷♀️
Дочь ходила в этот сад , выпустилась в 2017 - могу сказать что это худший сад с каким пришлось иметь дело ! Воспитатели отличные , но вот все остальное не организованно , заведующая хамоватая . Как она там ещё держится , не о педагогических и не о организаторских способностях там и не пахнет !
Ходим в этот дс в ясли, очень нравится ребенку.
После подробного отзыва абсолютно литературного содержания.... Пришло сообщение, что модерацию не прошло.. ребятки, я вам писать больше ничего не буду
Ребенок отходил в садик 2года.Потом дали по месту жительства.Все хорошо,но посколько ездили на автобусе много болели.А так все ок.Это было Осень 2010-весна 2012
Просто кошмар, на гране беззакония.
Детей постоянно запугивают, ругают, передвигаться по игровой зоне запрещают, говорить запрещают, только молчать, угрожают, что за теми кто будет плакать мама не придёт, в туалет торопят, детки вынуждены терпеть. Работники постоянно орут на детей, считают, что детские эмоции это непослушание. Есть игрушки, которыми нельзя играть, стоят на самом видном месте, моего сына ударили за машинку по рукам. Руководству плевать. На мои жалобы ни какой реакции у заведующей. Садик строгого режима.
12
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2021
Хороший садик! Воспитатели все отличные, питание вкусное и полезное.
Очень грамотно была организована заведующей работа по рассмотрению заявлений и приёму детей в садик во время летнего дежурства 2020. Дети очень много гуляют, ребенок хорошо отзывается дома о садике.
Дно, а не садик.. ходим в него как в дежурный уже третий год.. дети предоставлены сами себе.. 24/7 они на площадке.. улица и свежий воздух это безусловно хорошо, но не когда дети на площадке (если это можно так назвать) сами по себе, а «воспитатели» сидят тройничком на лавочке и о своем бла-бла.. ребенок закинул как-то машинку под кровать и две недели каждое утро просил ее достать.. закончилось все тем, что пока сами не пришли и не стояли до того момента как ее достали и отдали.. делов на минуту, но зачем же..
Оттрубил тут от звонка до звонка 5-ку. Надзиратели-зверье! Сидельцы- редкостные черти, беспредельщики. Все человеческое чуждо. Баланда местная такая, что кони двинуть можно. Но это было, правда, в 91-ом. Сейчас может и норм детский сад.
Не повезло нам попасть в этот садик. Заведующей на всё плевать, воспитатели разные. От хороших до от которых бежать хочется. Грязь и постоянные кишечные инфекции у детей!