Наш любимый сад ♥️ дети ходят с большим удовольствием 🤗
Замечательный коллектив 👍 воспитатели хорошие, добрые, отзывчивые, заботливые.
Хочется выразить благодарность воспитателям гр№2 Анастасии Николаевне, Зареме Воитовне и помощнице Ирине Донсороновне♥️
Воспитателям гр №12 Яне Николаевне Наталье Михайловне, и помощнице Анастасии Игоревне 🥰
Воспитателям группы №10 Елене Александровне, Виктории Сергеевне, помощнице Марине Николаевне 💐
В нашем саду проходит много интересных занятий и развлечений 👍🏼 Родители всегда в курсе событий благодаря страницам в соцсети ВК и мессенджер ТГ.
Также хочется поблагодарить психолога Анастасию Арнольдовну , дефектолога Алёну Сергеевну, логопеда Ирину Васильевну, музыкального руководителя Ольгу Александровну !
Я как мама, очень рада , что попали в этот сад 👍🏼🥰
Прекрасный садик , находится рядом с домом . Воспитатели и нянечки хорошие , добрые и к каждому ребенку найдут подход .Организовывают разные интересные мероприятия и мастер классы для детей и родителей)) . Мы очень довольны садиком ❤️ И хочется написать слова благодарности нашим воспитателям и нянечки 1 группы Лунтик Юлии Александровне, Ирине Александровне и Галине Олеговне , детки вас очень любят и мы Вас очень ценим 🌺 Вы лучшие ❤️❤️❤️
Отличный садик! Сын ходит с большим удовольствием!!! Весь персонал - профессионалы своего дела! Постоянно проводятся различные мероприятия: и развлекательные и познавательные, и не только с детками, но и с родителями. Интерьер внутри очень интересный: и бизиборды и развивающие плакаты и тематические уголки! На улице прекрасные, новые игровые площадки. Есть все для прекрасного и веселого времяпрепровождения деток. И еще один важный плюс - это еда! Еще ни разу ребенок не жаловался, ни разу не болел живот, съедает все!
Каждое утро в нашей гр. Лунтик наших детей встречают приветливые воспитатели, которых отличает понимание и ответственный подход к работе с детьми.
В группе всегда стоит благоприятная обстановка, пахнет вкусным завтраком, (обедом и ужином), всем достается внимание и забота. Также воспитатели уделяют большое внимание развитию детей, проводят различные опыты, читают книжки, кукольный театр, дети между собой интересно играют ❤️
В детском саду мой доче интересно, а поэтому каждое утро она с удовольствием идет в детский сад.
Хотелось бы сказать спасибо всем работникам детского сада, за качественное выполнение своей работы и творческий подход к детям.
Отдельно Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям Герфановой Юлие Александровне и Васильевой Ирине Александровне 🩷🩷🩷
Самый лучший садик! Детки с удовольствием идут в сад, атмосфера дружелюбная, благоприятная для позитивного эмоционального состояния. Особую благодарность хочется выразить воспитателям и нянечке группы Лунтик.
Спасибо от души! Вы очень чутко относитесь к своей работе🤗Сынок сейчас проходит адаптацию, с каждым днём всё лучше и лучше,
идёт в сад с удовольствием!
Как родитель, я хотела бы выразить искреннюю благодарность всему коллективу детского сада Красная шапочка за создание уютной и теплой атмосферы для наших малышей. В этот детский сад вожу уже своего второго малыша, старший в этом году пошел в школу, и тоже ходил сюда))) Это настоящий дом вдали от дома, где каждый уголок продуман до мелочей ради комфорта и развития детей. Прежде всего, хочется отметить чистоту и порядок, царящие повсюду. Все помещения ухожены, светлы и просторны, что создает ощущение свежести и уюта. Стены украшены яркими рисунками и детскими работами, благодаря чему атмосфера становится еще более дружелюбной и приветливой. Игровая зона со множеством игрушек, которые стимулируют воображение и моторику детей.
Не могу не упомянуть и наших поваров. В садике всегда вкусно пахнет свежей выпечкой и домашними блюдами. Отдельное спасибо за дополнительные услуги, на дне открытых дверей смогли ознакомится со всеми новыми возможностями для развития деток.
В общем, наш детский сад вызывает только положительные эмоции и чувство гордости за то, что наши дети проводят здесь свое время. Благодарю всех сотрудников за ваш труд и заботу о наших маленьких сокровищах!
Анастасия Сергеевна, Ирина Александровна и Татьяна Олеговна! Спасибо вам большое за ваш труд! 4 группа - это теперь моя большая любовь.
Малышка всегда шла с улыбкой и радостью в садик. Оставлять ребёнка с вами было не сложно, потому что я наблюдала за вашей работой, и вы внушили мне полное доверие. Я благодарна Вам и за то, что вы помогаете в адаптации в ясельной группе.
Спасибо детскому саду Красная Шапочка, что открыли такую нужную многим группу для деток до 1, 5 лет. Дети занимались, играли и общались между собой. Опыт посещения данной группы оставил у меня, как у мамы, самые тёплые воспоминания.
Хочется искренне поблагодарить воспитателей группы № 2 Анастасию Николаевну и Зарему Воитовну, а также наших прекрасных помощников воспитателей за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Прекрасные педагоги помогли дочери в сложной адаптации, всегда открытые к диалогу, всегда помогут советом и подскажут правильное решение. Спасибо Вам огромное за всё, что вы делаете
для наших малышей!
Очень хороший садик! Рядом с домом и воспитатели шикарные. Добрые, к каждому ребенку индивидуальный подход, всегда предлагают поучаствовать в разных конкурсах. Организовывают разные интересные меропоиятия для детей и родителей. По личным вопросам всегда можно обратиться к администрации и всегда помогут)) Очень довольны садиком)
Красная Шапочка самый лучший садик! Наши дети с удовольствием идут в сад, атмосфера дружелюбная, благоприятная для позитивного эмоционального состояния, то что нужно детям. Я хотела поблагодарить наших воспитателей группы N°7 Людмила Александровна и Зареме Воитовне нашу любымую помощницу Елена Анатольевне🥰, и ещё воспитатели N°9 группы Ксения Юрьевна и Виктория Сергеевне и помощницу Кристина Александровну🥰 всем вам
Спасибо от души! Вы очень чутко относитесь к своей работе и дети вас любять будьте всегда здоровими и счастливими👍🏻🤗🥰💋🌹🌹🌹И конечно блогодорю всем работникам детского сада, вы все большие молодцы, спасибо вам за вашу труд🤗🥰👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
«Спасибо большое всему педагогическому составу, воспитателям, помощникам и конечно же заведующей за атмосферу тепла, уюта и гармонии в нашем саду! Дети ходят с удовольствием — а это самый главный показатель. Хочется отметить, что в каждой группе работают внимательные, добрые, отзывчивые воспитатели и нянечки. К каждому ребёнку индивидуальный подход, чтобы дети чувствовали себя комфортно в дали от родителей.
Хочу поблагодарить воспитателя 3 группы «Счастливое детство» Савельеву Марину Викторовну и помощницу Дзюба Ееатерину Викторовну
А так же воспитателя 7 группы «Сказочная страна» Моисееву Людмилу Александровну и помошницу Елену Анатольевну и так же подменному нашему воспитателю Зареме Воитовне
Благодарим вас за вашу нелегкую работу и заботу, терпение, в воспитании наших деток, вы их многому научили и учите. Вы делаете огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому-многому другому. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов !!!
так же хочу отметить в садике проходят очень много разных занятий на которые наши дети ходят с удовольствием и потом нам рассказывают,что они интересного познали на них.
Наша семья приносит благодарность администрации и педагогическому составу детского сада №58 Красной шапочки
Екатерина Александровна и ее сотрудники прилагают максимум усилий, что бы наш сад всегда был на высоте. Мы рады,что наши детки посещают именно этот прекрасный садик!
Желаем коллективу сохранять тепло и уютную атмосферу садика,в который хочется идти с удовольствие по утрам не только нашим деткам,но и нам самим!💝
Мы хотим поделиться нашим опытом посещения детского сада, где сейчас находится наш второй ребенок. Разница между детьми составляет 5 лет, и мы можем сравнить оба периода. С момента, как мы начали посещать этот сад, прошло всего 3 месяца, и изменения, которые произошли, просто восхитительны!
Уже на входе нас встретили яркие бигборды и стенды, которые радуют глаз. В группах много интерактивных уголков, выставок и картин, что делает обучение и игру увлекательными. Также есть планшет для общего пользования, который предоставляет детям возможность изучать новое в игровой форме.
Помещение очень уютное и хорошо организованное. В кабинке печатается фотография ребенка, а все художественные работы аккуратно складываются в папку. Это позволяет ребенку самостоятельно просматривать свои достижения, что очень мотивирует.
На что мы особенно хотим обратить внимание – это педагоги! Они отзывчивые, вежливые и создают дружелюбную атмосферу, в которую наш сын просто бежит с удовольствием. Он обнимает воспитателей, и видно, как ему здесь нравится!
Ранее мы посещали другой сад, и разница просто колоссальная. Здесь действительно созданы все условия для развития и радости детей. Особенно радует наличие дополнительных услуг – разнообразные кружки для детей, подходящие под любые интересы и возраст. Мы даже заказывали аниматора для празднования дня рождения, и это было незабываемо! Мероприятие в актовом зале прошло на ура, и фотографии с праздника просто потрясающие!
Мы искренне довольны этим садиком и готовы рекомендовать его всем родителям. Здесь заботятся о детях и создают для них поистине волшебную атмосферу!
Хороший сад. Сын ходит 4 года, очень доволен. Воспитатели хорошие, вежливые. Всегда расскажут все про ребенка. В другой сад ходить не хотел, а в Красную шапочку ходит с удовольствием. Самое отличное, что много дополнительных кружков для детей всех возростов.
Отличный садик👍, ходит сын и в этом году еще и внук пошел . Отличный состав воспитателей , особенно Людмила Александровна, помощники тоже на высшем уровне Елена Анатольевна. 🫶 обязательно приводите своих деток в наш сад, они будут всегда в безопасности , на интересных занятиях и дружном коллективе 👍👍👍
Отличный детский сад. Хорошие воспитателя, подход к каждому ребёнку индивидуальный. С родителями всегда на связи. Участвуя в конкурсах, детям выдают грамоты. Дети счастливы. Много дополнительных кружков.
Ужасный садик! Мне тоже есть с чем сравнить! В этот садик мы попадали два раза! Первый раз со старшим сыном во время пандемии отношение к детям оставляло желать лучшего на протяжении месяца ходили со слезами! Ну думаю ладно много детей все с разных садиков может тяжело воспитателю и т.д. Тем более это было временное пребывание! Второй раз мы туда попали с младшей дочерью ! На выбор было несколько садиков , но решили выбрать этот садик так как находился он ближе всех к нам! И как было заявлено берут детей с года!!! Начали мы ходить все было отлично! Но это продолжалось всего неделю пока был подменный воспитатель в группе! Как только наш воспитатель вышла с больничного начались какие то странности!!! Ребенок стал плакать!!! Ладно это тоже может быть временный момент, тем более что ребенок начал простывать! Но потом !!! Нас какого то извините ….. перевели в какую то группу кратковременного пребывания ,в которую я должна водить ребенка три месяца по 3 часа потому как нам 1,3 а группа воспитателя к которому мы ходили с 1,6 ! Перевели они нас самостоятельно без моего согласия! Но на секундочку я отдала ребенка в садик потому что мне надо выходить на работу, а не от того что мне не чего делать тем более вы заявляете что берете детей с года!!! Вообщем конечно мне эта ситуация не понравилась я решила переводить ребенка в другой садик, где действительно берут детей с года !!! И ввиду всех дальнейших выяснений, мне сказали что воспитателю тяжело с моим ребенком!!! Ладно не стали напрягать воспитателя которому тяжело с нашим ребенком и перешли в другой садик! И о чудо дочка бежит в садик с радостью не плачет и за месяц мы прошли адаптацию! Мы в восторге от садика и воспитателя, очень жаль потраченного времени проведенного в Красной шапочке!!! Я не говорю что все воспитателя там плохие!!! Мы со старшим сыном побывали во многих садиках в период карантина и закрытием нашего садика каждое лето на ремонт! Но нигде такого не было!!! От всех садиков оставались только хорошие впечатления!!!
Красная шапочка, это садик, в который ходили и ходят мои дети. Спасибо за то, что мои дети идут туда с удовольствием и каждый день очень ждут встречи с друзьями и воспитателями. Всегда прлходит очень много мероприятий, в которых даже мы, родители, принемаем участие. Дети очень любят и ждут дополнительные занятия, которые в большом ассортименте представляет сад. Воспитателям и нянечкам низкий поклон и уважение, потому что они любят наших детей, как своих. Спасибо саду за воспитание и уделенное внимание для наших деток.
Садик очень хороший. Уютный, ремонт очень-очень хороший. Заведующая человек настоящего дела, отвечающая своим обязанностей. Всегда идет на разговор, общение по благоустройству ребенка прошло как-будто поговорили с родственницой. Желаю всех земных благ!
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, дети каждый день познают что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.Так держать!!! Будем советовать ваш сад всем-всем-всем!!!
Очень нравится садик. Воспитателям и нянечки 1 группы Лунтик Юлии Александровне, Ирине Александровне и Галине Олеговне большое спасибо, что заботитесь о наших детях🌸
Анастасия Николаевна и Зарема Воитовна !Спасибо за то, что каждый день встречаете наших детей с улыбкой и заботой. Ваше внимание и поддержка помогают им расти счастливыми и уверенными в себе.
Красная шапочка очень хороший садик. Руководители грамотные,ответственные. Сад очень быстро оживился с ними. Все сделанно с любовью,заходишь и не хочется выходить. При оформлении ребенка мне очень понравилась сотрудница, все объясняет, всегда поможет родителям при оплате за детский садик. Я рада что мой ребенок ходит именно в этот детский садик Красная шапочка, ни капли не пожалела что привела сюда ребенка!
Дочка пошла в 1,3 в ясли. Адаптировалась быстро и легко благодаря грамотной работе педагогов и помощника.
Воспитатель регулярно освещает свою работу с детьми в родительской группе, приглашает на совместные мероприятия) все сотрудники очень дружелюбны и отзывчивы) если для вас актуален вопрос выбора детского сада, Красная шапочка лучший выбор!
Хорошие площадки это конечно замечательно, но я в городе не видела ДОУ с убитой территорией. Я ребёнка с этого сада забрала, потому что есть воспитатели "от бога", а есть НЕ ДАЙ БОГ, к сожалению нам достался 2й вариант!! 2.5 года невроза и консультаций с психологом, неврологом, урологом просто вымотали и меня и ребёнка. На помощь пришёл COVID-19, вынуждено пошли в дежурную группу другого сада, и о чудо!!! Мой НЕ САДИКОВСКИЙ ребёнок стал с удовольствием туда ходить!!! И ребёнок оказался нормальным, без претензий со стороны воспитателей!!! Просто совет родителям: всегда будьте на стороне ребёнка, вы его опора, защита и представитель его интересов. И в "конфликте" ребёнок - воспитатель ВСЕГДА ВИНОВАТ ВОСПИТАТЕЛЬ, потому что взрослый знает что такое быть ребёнком, а ребёнок нет!!!! Данный сад не рекомендую даже врагу, есть много достойных садов, с чистыми бахилами, хорошими площадками и воспитателями, любящим детей и свою работу!!!
Отличный детский сад!Есть с чем сравнить!По одному сотруднику говорить обо всей организации,как минимум глупо! Людмила Александровна,Олеся Дмитриевна,Елена Анатольевна-воспитатели от Бога(большинство воспитателей этого сада,как на подбор-профессионалы своего дела!) ,Ева Александровна-замечательная заведующая.Лучший детский сад из тех,что удалось повидать моему ребёнку!5+
Ужас просто! Коллектив ужасный, грубят, хамят, одна из "охраны" кидалась на меня как на террориста, кричала на всю территорию нецензурной бранью, при том, что за окнами дети (пришла в обед)! Что за поведение и отношение?? КОШМАР! Ребенка перевожу в другой сад! Как такие люди могут в таких учереждениях работать?!
Хороший детский сад, с детьми хорошо занимаются. Готовят детей к праздникам стишки сценки и т. д. Со входа видно уровень садика, на каждом входе чистые глаженные тканевые бахилы.