Очень чистый и уютный садик. Спасибо большое за профессионализм воспитателям выпускной группы Татьяне Петровне и Дарье Сергеевне. Наши детки идут в школу самые подготовленные. Они были вторыми мамочками для наших детей. Спасибо Вам огромное.
Отказали по вакансии, по неизвестной причине, садик отстой 😠 сначала уверяли что берут прям 100%, потом выясняется что не берут, а я очень сильно надеялась, очень безответственно к работе относятся!!!! 88 садик более ответственно и по серьёзней!!!! Ещё и помощников надо им, они так никогда не найдут, с таким отношением к людям!!! Не надо говорить тогда, раз брать не собираются, человек надеется, а они так поступают!!
18.01.2020 г. Группа №5 «Непоседы» провела день на свежем воздухе на б/о Новожилово. Мы назвали его «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ». Вавилова Наталья Юрьевна, наш замечательный воспитатель, приготовила для нас соревнования «Веселые старты». Рады были дети и родители), все дружно выполняли задания и задорно смеялись. В соревнования победила дружба и горячий чай, после которого мы дружно отправились кататься с горок. Спасибо большое нашим воспитателям и няничке, за Ваш профессионализм и любовь к нашим детям.
Детский сад-это первая ступенька на пути взросления наших детей.
Группа-как второй дом,а Воспитатели-как вторые мамы.
В суете будничных проблем и забот,мы забываем выразить слова благодарности тем, кто изо дня в день делает прибывание в саду наших детей радостным и интересным. А ведь это поистенне титанический труд!
Дорогие наши,самые лучшие воспитатели и няня 5группы,спасибо вам огромное за вашу заботу,тепло,ласку,внимание к нашим деткам!!
Если мой ребенок утром идет в сад с удовольствием,а вечером не хочет уходить-моя душа спокойна!! Значит моему ребенку нравится,значит ему комфортно и хорошо!
А это именно Ваша заслуга,Наталья Юрьевна,Вероника Александровна и Дарья Андреевна!!
Пишу отзыв о садике, как мама ребёнка, недавно начавшего в него ходить. В первую очередь очень радует профессионализм и квалифицированность педагогов. Группа чистая, светлая, соответствующая возрасту ребёнка. К каждому ребёнку педагоги находят индивидуальный подход, который способствует быстрой адаптации к детскому саду. Кроме того, не может не радовать наличие в садике опытного логопеда, ведь он есть не в каждом доу. И наконец, везде проведён ремонт, есть красивый музыкальный и физкультурный зал.