Спасибо большое воспитателям и няням, которые еще пытаются в своих группах сохранить старые уклады и дисциплину. Потому что с приходом нового руководства всё хорошее, что было в саду, ушло, видимо на пенсию вместе с бывшей заведующей. Жаль, что из лучшего МБОУ города сад превратился в обывальню. Ни уважения к сотрудникам, ни к родителям. Хочешь сделать хорошо- сделай сам:ремонт, площадку, игрушки, канцелярию, сдай на благотворительность, с пофамильным контролем. Муз работника нет, допольнительных нет, прав тот, кто громче скандалит. Прежнего порядка больше нет
Супер садик!!! Очень аккуратный, ухоженный. Замечательные воспитатели, настоящие профессионалы своего дела, любящие детей!!! Очень много интересного и познавательного дают детям, проводят различные конкурсы, опыты, викторины, когда дети рассказывают мне самой хочется в садик)))
Кухня замечательная, мои дети едят с удовольствием, даже некоторые блюда дома не хотят, а в садике за обе щеки уплетают.
Как писала выше, территория очень ухоженная, зелёная, везде высажены сезонные цветы, много различных садовых фигурок. Площадки целые, оборудованы всём необходимым для детского досуга на улице.
В общем садик просто очень классный, есть с чем сравнивать, а главное нет поборов! Если кто-то из родителей хочет помочь садику, то заключается договор и средства перечисляются в благотворительный фонд, на счёт садика, это добровольно!!! Без принуждения!!!
Идеальный детский сад: ухоженная территория, вовлечённый персонал, ребенок очень доволен, всегда весел, сыт. Летом ребята проводят много времени на свежем воздухе. Есть медблок, психолог, логопед — редкость в наше время. Очень довольна данным садом!