Хочу поблагодарить Пименову Ирину Александровну за прекрасное отношение к детям, заботу, доброту и внимания. Также хочу отметить ее высокий профессионализм, учит ребят дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать) Сколько сил и труда Вы вкладываете каждый день в наших детей)Замечательный воспитатель,доброжелательная как к детям , так и к родителям!Находит подход к каждому ребенку!Проводит развивающие занятия, поют, учат стихи , читают книжки)))Сын ходит в сад с удовольствием))
Спасибо Вам огромное за понимание и терпение!!) Пусть и дальше Вам сопутствует удача в Вашем труде!)
Хочу поблагодарить Пименову Ирину Александровну за прекрасно проведенный праздник у наших выпускников. За яркое запоминающееся мероприятие. Чуткое отношение к нашим детям. Хорошо подготовили ребят к выпускому. Всё очень понравилось.
Уже 2-ой год ходим в детский сад, хочу выразить огромную благодарность воспитателю 14-ой группы Олексенко Анне Александровне. Честно, на данный момент ни с одним воспитателем не сравнить. Всегда наблюдала когда забирала дочку, как она чутко и с добротой подходит к каждому ребёнку. У Анны Александровны, очень высокие профессиональные качества воспитателя, спасибо Вам!