На территории детского сада (ясли) всегда чистота и порядок. Работает дружный коллектив. Всегда устраивает для детей мероприятия. Всегда приятно приходить сюда. Так что рекомендую данный садик (ясли).
Наш детский сад самый лучший, воспитатели наши и нянечки тоже, нашей группе повезло с ними! Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных и в конфликтных ситуациях между детьми, не остаются в стороне)) В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления на утренники.
Я всегда хожу на них с удовольствием!
Мы будем скучать по вам, дорогие наши воспитатели💐💐💐
Спасибо вам большое!!!
Прошли все сады в округе,чтобы записать ребёнка. Конечно,читая отзывы,общаясь во дворе с родителями. Что хочу сказать. Сад как сад,я ходила в похожий . Не ясно откуда так много отзывов, я бы и не обратила внимание на него,если бы не они, но во дворе многие вообще про данный сад мало что знают,или знают,но как средний садик.
сам сад маленький. Как сказали во дворе, физрука нет, каких нибудь творческих кружков вроде тоже нет. Из плюсов есть логопед. Но остановились на 50 саде, там уровень выше.
Лучший садик. Воспитатели отзывчивые, добрые. Отношение к детям как родному ребёнку, всегда успокоить могут при любой ситуации. Родителям спокойно на душе.
Отличный детский сад.Чудесные воспитатели,отзывчивый персонал.Хорошее питание.Двое моих детей ходили сюда.Хочу поблагодарить за заботу,воспитание и доброту к детям наш персонал.
4
Юлечка
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Знакома с садом с 2015 года. Сюда ходила дочь, теперь сын ) Могу сказать что сад очень изменился, ремонт, окна поменяли, создали логопедическую группу! Дочь в свое время ходила с удовольствием и до сих пор вспоминает с теплом, увидев воспитателей бежит обниматься. Сын сейчас ходит с огромным удовольствием, занимается с логопедом бесплатно! Воспитатели проводят занятия к школе, рисование, моторика, какие-то развивающие занятия. Часто приезжает театр, отмечаются все праздники 🔥
Хороший государственный сад. Советую!
Водили в данный детский сад сына. Очень уютно, хороший педогогический состав, хорошее питание. Педогоги занимаются с детьми, в полной мере помогают родителям в воспитании детишек. Проводятся интересные утренники, ребенку очень нравилось. Добрая, отзывчивая заведующая.
Моя дочь посещает, данный детский сад, и ей очень нравится туда ходить, всегда добрые и отзывчивые воспитатели, много занимаются с детками. Проводятся интересные и замечательные утренники.
Уютный и чистый детский сад.В этом садике работают самые добрые, заботливые, терпеливые, тактичные, любящие детей педагоги. Сын ходил в этот сад с большим удовольствием.
Прекратите персонал писать хвалебные отзывы. Это в каком месте сад хороший? Соглашусь только, что воспитатели неплохие, и точка, все остальное...... Там неуютно, полы продувают, окна продувают, все самое дешевое стоит, завед. Поборами занимается, причем с сотрудников, я в шоке была, как хорошо что ушла. Это где видано, чтобы подарки администрация выпрашивала для себя! Как не стыдно, с нашей зарплатой копеечной....... А хоть слово поперек скажи- сожрут и не по давятся. Для детей сад самый обычный, есть лучше, намного, есть и хуже, не спорю, но так расписывать - хватит уже! И да, это аккаунт подруги, к сожалению, у обиженных заведующих есть традиция портит жизнь, даже когда давно уволились
Ходили в садик один год, но за этот год воспитатели стали настолько родными и любимыми, мои дети идут туда с таким удовольствием. Уважаемые Лобова О.В. Дмитерко М.М спасибо вам за то, что вы есть ,За ваше неравнодушие к детям, за то , что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь. Вы внимательны , ответственны и отзывчивы к детям. Вы своими руками создаете детям сказку ,которая останется с ними навсегда. Также хотелось выразить особую благодарность музыкальному работнику Черникова Т. В. Отдельное спасибо за Выпускной. Он вызывает столько восхищенья ,очень красиво и профессионально поставлен сценарий,
Замечательный детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. Все воспитатели добрые и отзывчивые. Быстро находят общий язык с детьми. Видно, что воспитатели занимаются с детьми. Мы довольны.
Посещаем 87 сад второй год, ребёнок ходит с большим удовольствием. Воспитатели доброжелательные и очень любят деток, делают разные аппликации, рисунки, поделки, занимаются. Замечательно подготовленные утренники к праздникам.
Отличный детский сад, внизу писали, что воспитатели вкладывают душу, я тут соглашусь полностью, у меня ребёнок туда ходит, все нормально, никаких претензий нет, кормят тоже хорошо.
Хороший детский сад в котором думают о детях! Регулярно проводят мероприятия. И не только новый год, 8 марта. Например, 24 января прошел праздник, посвященный освобождению Воронежа в ВОВ. Благодарим руководство, музыкального руководителей и воспитателей за познавательный праздник
Хорошие воспитательцы за детьми очень хорошо смотрят играют с деть учат правильно говорить участвуют в конкурсе. У меня сын ходит Джалилов Антон. Ему всё нравится и родителям тоже.
Хорошее место, которое хотелось бы покрасить. Педогоги здесь вкладывают душу в детей. Дочка любит воспитателей, всегда ходит с удовольствием.
9
Юлия Грицаенко
Знаток города 8 уровня
3 мая 2021
Возможно хороший, но покраска здания ужасна, сколько раз проходила постоянно все обшарпано, ну может внутри хорошо. Площадки для играния оставляют делать лучшего. Всё старое, не обновляется.