Если бы была возможность - разделила бы на 2 части:
- оценка за сами занятия (5 - ребенку очень нравится) и
- оценка за организацию и общение (2, к сожалению).
По второй оценке поясню, это важно.
Весь прошлый учебный год мы уже ходили на ОФП. В случае пропуска занятие переносилось, с этого года такого нет.
Время также сместилось с 19 на 18 часов и теперь по четвергам мы не успеваем из-за пробок. Когда мы обратились к администраторам, т.к. все четверги ноября у нас вылетели, никто не стал обсуждать, искать какой-то вариант. Просто дали ответ, что, увы, только со справкой. Если вы не успеваете, только в рамках текущего месяца можно компенсировать. Но у нас, как и у многих других - дни расписаны и пойти в другой день мы не можем. Более позднего времени нет, за декабрь предложено заплатить снова целиком и все, что не успеваем - наши проблемы.
Коллеги, это очень печально, что есть выбор без выбора.
Мы были вынуждены с декабря отказаться и искать другие аналогичные занятия.
Т.е. клиент есть, он платежеспособен, но купить не может.
Обязательно проговаривайте все до начала занятий, я вижу свою ошибку в этом. Не стоило тратить время и деньги на место,которое не заинтересовано в тебе,как в клиенте.
Ходим с сентября месяца ( ОФП в леомолл), дочке очень нравится,видим реальные результаты в её физическом развитии: у Олеси проблемы с ножками ( X и вальгус)- стало НАМНОГО лучше ,осанка тоже выпрямилась... Одним словом-мы очень довольны! Особенная благодарность тренерам- Сергею , Елизавете и Алине,дочка их очень полюбила!
Холим на занятия офп с сентября, к тренеру Сергею ( на Алтайскую). Осень приятный и замечательный тренер, сразу располагает детей к себе и назодит со всеми общий язык. Занятия интересные и полезные!!!