Одна из лучших площадок в этом районе. Есть детские качели, ребёнок их очень любит. Много горок, но их ещё не пробовали. Большая песочница. Всегда много детей играет.
Все отлично после ремонта, но огромнейший минус- это недостаточное освещение! Новые фонари не работают! В зимнее время года темнеет рано, с малышами здесь гулять очень опасно! Как бы не стукнули бы качелями, да и горки и лестницы высокие- в такой темноте ничего не видно!
Наша площадка около дома..всегда популярная и интересная..большая песочница для малышни..для больших детей ходилки и качели-люльки..детям очень нравится..
Хорошая площадка но лестницы в площадках такова типа очень опасные подняться и спуститься ребенку разного возраста самому и с помощью сложно и травматично