Сейчас идет к завершению реконструкция парка. Зашел посмотреть что получается. Были детские площадки для детей разных возрастов и спортплощадка для минифутбола и баскетбола. Всё снесли, получился один хай-тек. Непонятно - почему под "тарзанкой" сначала идет мягкое покрытие, потом металлическое ребро и дальше присыпка из песка. Рядом на площадке посередине зона из песочной присыпки с металлическими ребрами. Всё травмоопасно. Между зонами "притяжения" нет коротких прямых проходов - значит дети и взрослые будут однозначно топтать газоны чтобы сократить расстояние. Видимо проектировали те, кто не имеет детей и никогда с ними не гуляли. На склоне обещали несколько горок, но видимо будет только одна.
Была такая хорошая площадка, на все возраста... Думали на такой большой территории сделают что то суперское... В итоге!!! Сделали ужасное место! Детям 1-2 года негде гулять
Обычно иду вечером через эту детскую площадку, дети постоянно играют разного возраста, покрытие мягкое, т.е. дети если упадут не убьются, это очень хорошо 👌 очень приятно наблюдать и знать что дети в безопастности.