Очень чисто, полный комплекс обследования, очень доброжелательный персонал, отношение к пациентам на высшем уровне, врачи - профессионалы. Заведующая - Ловердо Роксана Георгиевна со стажем работы более 55 лет, пока такие люди (Советской эпохи) в строю - наша медицина будет на Высшем уровне. Желаю коллективу отделения во главе с заведующей, успехов, удачи и крепкого здоровья. Спасибо Вам за Ваш труд.
Спасибо огромное, врачам, мед сёстрам, все очень доброжелательные, заботливые, девочкам в столовой отдельное спасибо, НО какие же хамки санитарки, они прям заведующие отделением, что не спросишь, отвечают, когда-то милион попросила, а про кипяток отдельная история.... Если в 6 часов не возьмешь то потом тебе его не дадут чтоб смесь сделать, эти же санитарки сидят в столовой жрут и говорят надо было по времени приходить, ужас!!!! Зато спасибо дежурным врачам всегда помогу и поставят чайник, так интересно кто главнее в больнице!!????
Обычная больница. Есть и плюсы и минусы. Лежали с сыном с кишечной инфекцией. Врачи отзывчивые, денег не требуют, обход делают часто. Благодарна Юрию Викторовичу, быстро поставили сына на ноги. Мед персонал хороший, к детям относятся хорошо, утешают во время процедур. Уборка в палатах один раз в день. Но есть один большой минус, это раздача питания, мамы с детьми стоят в очереди в столовой. Ясное дело дети обмениваются болезнями пока ждут своей очереди. Из за этого ваш больничный может затянутся надолго.