Замечательная студия. Посещаю на протяжении нескольких лет, но на Парке Культуры побывала впервые. Была на маникюре и педикюре у мастера Полины. Осталась очень довольна! Рекомендую. Полина очень чуткая. Всё выполнено аккуратно, покрытие держится. Спасибо!
Как всегда на выбор: кофе, чай, матча и водичка с лимоном. Отдельное спасибо заботливым администраторам!
Была во всех студиях "Девичник" в Москве. На мой взгляд эта самая большая, удобное зонирование. Продуманное интерьерное решение. Маникюр и обслуживание стандартно, как и в остальных студиях "Девичник".
Первый раз побывала в Девичнике и осталась мега довольна ❤️ много хороших отзывов уже слышала о студиях, но теперь появилась эта в удобной для меня локации. Стильный интерьер, приятный администратор, вкусные напитки, а маникюр - это нечто. Из моих «обглодышей» Карина смогла сотворить аккуратное чудо 💗 я в восторге! Теперь точно только сюда!