Просто шикарное место для отдыха. Рыбалка, чистое озеро, очень чистая и ухоженная территория, домики в идеальной чистоте, всё есть (холодильник, посуда,печь СВЧ, электроплита), очень хорошие и удобные матрасы на кроватях и многое другое. Очень вежливый персонал, огромное спасибо Ирине Сергеевне-это человек с большой буквы, очень добрая, ответственная( что в наше время большая редкость) всё делает для того, чтобы отдыхающим было комфортно. Ещё раз всем спасибо, отдохнули просто супер. Это место куда хочется вернуться вновь и вновь. Оценка 10+ из10
Очень класс ное место, природа-красота, озеро шикарное, мангальная зона, беседки, детская площадка и руководит процессом очень приятная женщина. Спасибо за прекрастный отдых.
Отд ыхаем в этом прекрасном месте с 2021 года, просто заехали посмотреть и остались и вот уже сколько лет по два раза в год душа требует этой красоты.
Очень рекомендую турбазу, прекрасный персонал и наимилейшая администратор!!!!
Прекраснейшее место, чистое озеро , хвойный лес. Комфортабельные домики, террирория оборудована зонами отдыха-беседками, мангалами, летними террасами. На базе имеется сауна, большой банкетный зал.
Гостеприимный и вежливый персонал.
Отлично👍👍👍👍👍
Отдыхали в июне 2022 г. Занимали 1 комнату в домике. Чисто, уютно. Очень удобные матрасы на кроватях. На кухне есть электрическая плита с 2 комфорками, набор посуды, кастрюли и сквородки. Все новое, современное. Туалет с душем совместный. Все в прекрасном состоянии. Возле каждого домика удобная мангальная площадка. Так же на территории имеется большая веранда для мероприятий и крытый банкетный зал.
Озеро потрясающее. Можно ловить рыбу или купаться. Кстати, рекомендую брать средства от комаров.
Общее впечатление очень позитивное. Все понравилось. Ирине Сергеевне отдельное спасибо!!!!! Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Рекомендую для отдыха. Вернусь сюда еще.
Классное мес то для отдыха всей семьёй. Закрытая территория базы находится на берегу красивого озера, окруженного лесом. На базе находится крытая беседка с зоной барбекю. Домики оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.
Очень красивое место на берегу озера, вокруг лес. В домиках тепло, уютно, чисто. Есть всё необходимое для пребывания. Очень понравилось, хочется приехать ещё раз.
Красивое, уютное место. Идеальное подходит для отдыха с семьёй и друзьями. Озеро, пирс, пляж, лес, аккуратные домики и коттеджи, адекватные цены. 10 из 10 баллов!
Отдыхали, снимали коттедж, очень понравилось! Сергеевна отдельное спасибо, персонал очень дружелюбный! А банька вообще суперская!!!!! Приедем на зимние каникулы!
Красиво и культурно. Есть все, для к омфортного и шумного отдыха на природе большой компанией. Банька, озеро, сосновый лес, мангала, банкетный зал, танцплощадка. О дровах для костра и вениках для бани лучше подумать заранее. Из минусов: в одной из парилок не горела лампочка и парились в темноте (запасной не оказалось), не было ключа от номера, в который мы заселились.
4
Олег
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Прекрасная база отдыха!!! Всё очень понравилось, и место нахождение, и условия проживания, природа, отдых!!! Семья очень рада, что подсказали это место, будем стараться приезжать почаще!!!
Красиво, уютно, все как на фото, но для рыбалки ничего не купить на месте, все запасы надо привозить с собой, лодки нет, хозяева приветливые, заботливые