Мы очень довольны театральной студией. Ребенку очень нравится ходить на занятия. Нам как родителями нравится то, как проходят занятия, а так же индивидуальный подход к каждому ребенку (что очень важно). Очень удобное расписание и возможность отработать пропущенное занятие. Изначально собирались записываться на танцы, которые проходят в этом же помещении, но случайно встретившись с руководителем студии Дарьей, прониклись её подходом и решили водит сына в театральную студии, о чём ещё ни разу не пожалели.
Единственный лучик света в этой студии, преподаватель Алина, но она ушла в декрет. Занятия с ней ребенку нравились и в целом продолжили бы ходить, но полностью отбила желание собственница студии.
Во первых, максимально неприятное общение, всегда с позиции наезда.
Во вторых максимально не гибкая система оплаты, оплачиваешь 6 тыс. за 4 занятия и если заболел ребенок или вы уезжаете в отпуск, то занятия сгорают (есть возможность отработать в воскресенье, но по воскресеньям я работаю) Ни справки ни что иное значение не имеют, главное забрать свои 6 тыс.
В родительском чате взрослых людей постоянно отчитывают за пропуски и еще кучу всего, хотя дети 4-6 лет болеют особенно в зимний период.
Мы отходили честно без пропусков 13 занятий и заболели. В итоге было сказано либо оплачивай пропущенное занятие на котором тебя не было, либо не ходи вообще, вот все что нужно знать о подходе к обучению. Поэтому если вы уверенны что будете ходить без пропусков либо готовы платить за пропущенные занятия по 1,5 тыс. то студия для вас.
Больше всего в этой ситуации жалко ребенка который видимо виноват в том что заболел а по воскресеньям родители работают и не имеют возможность дарить просто так 1,5 тысячи за пропущенное занятие.
Дочь обожает занятия, все проходит в игровой форме, ребенок занимается с большим удовольствием.
Большое внимание уделяется упражнениям по речи, появилась буква "Р" у ребенка)
Всем рекомендую, т.к. развивается и творческое мышления и скорость мысли, и эрудиция, и физические упражнения. Так же присутствуют, постановка танцев)
Каждый отчетный концерт - как праздник)