Обратился к Осинцеву в 2018 году для представления интересов по двум юр. лицам. На консультации все было исключительно солидно и внушало доверие.По обоим предприятиям заключили договоры, внесли предоплату. И началось.. На звонки не отвечали, не перезванивали. Полный пакет документов для суда не был собран(даже не сказали, какие документы подготовить). На один суд представитель вообще НЕ ЯВИЛСЯ! Оба суда были нами проиграны. Стали судиться с Дефансом, требовать возврата денег. Процесс Осинцев максимально затягивал. Суды выиграли, получили исполнительные листы. НО, оказалось, что предприятие Дефанс уже "слито" в Москву, на номинального директора, а в Екб открыт новый Дефанс, с другим ИНН. Видимо, уже слишком многих "накидали". Ничего мы со старого Дефанса получить не смогли, судебные приставы прислали ответ, что взыскание не возможно.
Считаю поведение Осинцева и его компании неэтичным. И, думаю, что все плохое, что он сделал людям, ему вернется.
Еще. Смешат явно покупные, подставные, ненастоящие хвалебные отзывы по всей сети интернет. Написаны, как под копирку. Включили бы хоть фантазию, чтобы хоть чуть-чуть походило на реальные отзывы.
Всем здравствуйте. Хочу выразить благодарность юридическому агентству ДФ, в лице Осинцева Евгения Анатольевича за многолетнее сотрудничество по разным правовым вопросам! Агентство помогало мне с оформлением права собственности на объекты недвижимости, сопровождало при покупке квартиры, чем помогло избежать множества рисков и проблем с застройщиком и банком. Наняв юристов агентства ДФ, я понимаю, что всегда под надежной юридической защитой и не останусь наедине с проблемами. Спасибо огромное! Свою работу вы выполняете очень качественно!
Обращался за консультацией по делу о самозахвате Земель общего пользования НСТ лично к Евгению, на что он мне оказал консультацию за 5000 рублей в которой один из пунктов был срок давности который просто не может применяться к самозахвату. Предлагал ведение дела за 200.000 рублей и говорил что нужно отказываться от землеустроительной и строительной экспертизы назначенной судом в апелляции которая стоила 240.000. Хорошо знакомые сразу по сроку давности да по экспертизе все разьянили сразу. Экспертиза нашла регистровую ошибку, а не самозахват и дело было выйграно мной и сумма судебной экспертизы взыскана с истца в полном обьеме. А что было бы при сотрудничестве с Евгением и с кого бы и точно не всю сумму за его "услуги" было бы возможно взыскать с истца