Были с дочкой один раз по направлению на консультации у аллерголога, не скажу что прям посещение меня удовлетворило. Уверена что врачи там достаточно грамотные. Минус за то что сопровождающий у пациента только один, мне например с пятимесячным ребенком и с автолюлькой было тяжело одной. У регистратуры когда оформляют, то ребенка мне вообще пришлось в автолюльке на полу разместить ( ни стула ничего рядом), кто-то скажет что там в трех метрах есть диванчики, но знающие прекрасно понимают что даже в автолюльке ребенка оставлять небезопасно без присмотра. Ну и не просторные коридоры тоже в минус.
Хорошая детская больница. Мед персонал замечательный, всегда на позитиве! На любые вопросы дают развёрнутый ответ, с детьми очень мягко разговаривают. Дети не боятся врачей, это самое главное!
Делали МРТ, всё быстро, комфортно, оборудование с большим диаметром для пациента, у кого есть клаустрофобия рекомендуем. Территория здания в прекрасном состоянии, при больнице есть небольшой храм.