Отличный отель. Возможно даже лучший на острове Дигура. Пляж в 20 метрах. На третьем этаже находится очень приличный ресторан европейской и индийской кухни. Персонал очень вежливый, уборка каждый день, в номере есть кондиционер, холодильник, фен и все необходимое. Шикарная постель и матрас, полотенца тоже качественные и меняют их каждый день. Пляжные полотенца тоже ежедневно предоставляются. Мы остались очень довольны.
В масштабах данного острова отличный отель, обходительный и внимательный персонал, хорошее питание как по меню, так и шведский стол, удобное расположение к Бикини Бич.
Отличная гостиница! Очень чисто, уютно. Жили в семейном номере-это две полноценные комнаты с шумоподавляющей стеклянной перегородкой и балконом. Отдельно хотелось бы отметить персонал, отличные ребята, отзывчивые, всегда готовы помочь в любом вопросе. Вкусные завтраки-мини шведский стол. Вечером на ресепшн приходят парни из дайвинг центра, можно записаться на экскурсии.