Достойная компания. Оооочень давно оказывают услуги по доступу в интернет.
Связь всегда стабильная и устойчивая, отличная скорость.
Не дорогие цены.
Пользуюсь сам, родные, друзья, соседи.
Рекомендую и Вам.
Решили подключить интернет (оптоволокно) в частный дом. Оказалось установка это подключение, а остальное проблема абонента.
Оборудование в доме закрепили - хомутом к проводу 220. Все болтается и это не их забота, "мы только подключаем". Рекомендовали самим убрать все это безобразие в ящик как электрощиток. При выполнении рекомендаций столкнулся с проблемой - оборудование нельзя поместить в ящик, ибо отключить оптоволокно от их устройства самому нельзя и стоит их вызов 2000р для ввода оптоволокна в ящик и там подключить к оборудованию. А сразу нельзя было это сказать и тем более сделать? Если вам в частном доме так подходит, то посмотрите фото.
Офис Диалог К, очень нравится,сотрудники грамотно консультируют,вежливы.Через терминал можно произвести оплату за услуги без комиссии, рекомендую к обращению