Отвратительная химчистка.
Принесла большой толстый плед.
Был пыльный. Пятен и грязи не было. Нужно было просто освежить. Мало того что не позвонили не предупредили что плед можно уже забирать, так еще и пришел он как буд то бы его и не стирали. В клочках волос по всему пледу. Даже не удосужились перед сушкой просто все стряхнуть. Написала претензию на возврат средств, так как повторно у них перестирывать его не хотела, так они его прислали в доработанным виде и написали ответ, что все исправлено. Я не просила исправлять. Потраченное время, испорченное настроение и самое главное не качественная услуга. Отношение хамское. Пожалейте свои нервы, время и деньги.
Персонал приветливый, срок исполнения быстрый. Но качество проведенной работы не удовлетворило. Местами размытые тёмные пятна на дорожке. Обращаться в эту химчистку уже нет желания.
Сотрудница оскорбляла . Я инвадид со слухом . Она говорила, что обязательно приносить бумагу и ручку . Я же сказал есть смартфоне ( все есть )… и дальше она говорила плохое предложение ( хам) . Поэтому я пошёл в другую химчистку - супер!
Ужасная компания.
Сдали в химчистку меховую шубу. Через 14 дней позвонили и сказали мол мы не будем чистить шубу так как при стирке 2 часа в машинке, в барабане она развалится. Я не специалист, но почитав различные источники, шубу чистить сухой обработкой.
В итоге сказали что меха у них нет если что то случиться и по этому мол возвращаем…
Ну а самое интересное что принимали шубу примерно 30 минут клиента перед нами и ещё столько же нас…
Заказал чистку ковра, ждал целый день так не кто и не приехал, звонил оператору что бы уточнить что с моим заказом, оператор сказал что они перепутали год вместо 21 написали 22 в итоге я целый день потерял и ковёр не постирал, не советую эту фирму ххх
Химчисткой ,,Диана" пользуюсь давно,качество чистки хорошее,просьба заняться обучением приемщиков,а то время приёма вещей очень большое,особенно на компьютере или интернет плохой.
Заказали чистку пальт о, деньги взяли, а пальто не почистили, вернули грязное))) никому не советую обращаться в эту химчистку, директор деньги не вернул) обманывают только так!