Сервис кошмар!
Таксисты берут заказы и потом их отменяют/скидывают/ставят исполнено, хотя по факту это не так!!!
На днях из-за таких вот молодцов более получаса не могла даже просто вызвать и дождаться машину!
Какой-то раз таксист вообще передумал везти и высадил посреди маршрута, типа "чек" у него загорелся и надо в сервис, да вот только я прекрасно видела, что ничего у него нет, ему тупо не хотелось уезжать в другой район.
Приложение кривое и сырое, поддержки нет, если возникла какая-то проблема - твои, как говорится, проблемы.
Конечную стоимость во время поездки нигде не пишут.
Если бы можно было поставить - ⭐ поставила бы с удовольствием! И очень жаль, что вынуждают ставить хотя бы 1 звезду!
У меня в телефоне много приложений такси. Так вот это Ди-ди- Это какое-то недоразумение полное.Отменить заказ нельзя, причём даже если сразу, просят оплатить 59 р за отмену, так может я передумала. Так вот, первый раз когда я сделала заказ, сообщили, что машина будет через 9 мин, Это очень долго, Я отменила заказ. Затем просьбы оплатить 59 руб меня буквально преследовали. Вызвав очередной раз и в последний раз , не сообщив мне сразу об этой задолженности, по приезду водитель сообщил мне об этом, ну конечно пришлось оплатить. Такой наглости нет не в одной службе такси.Водители на раздолбанных Авто. Если вы дорожите своими нервными клетками- не связывайтесь с ними!
Приложение сейчас удалю. Как только открыли, вроде класс. В последнее время, просто ужас.не ищит водителей. Вот сейчас время 6 утра, программа искала водителя 10 мин до аэропорта. Потом не 500 показычает ,а 650 и опять ищит. Юбер набрала через 3 сек нашли миллион водителей, на 80 руб дороже. Да и фиг с ним, зато сразу. Идиотское такси. Но впринципи Китайское