Лучшая автошкола города. Всё чётко организовано, удобно добираться до автодром, из центра города за 30 минут отправляется автобус.
Теорию преподают с учётом практики, разбирая конкретные перекрёстки и ситуации, всегда в режиме диалога (преподаватель Смородкин И.И.).
Основу знаний (которые потом пригодятся в городе, на парковках и дворах) дают на автодроме, преподавали максимально работают с каждым учеником, объясняя все ошибки, и если ученик будет ответственно относится к занятиям, всегда будет продуктмвная работа. Очень требовательные инструктора (Бутаков Е.В. и Хабаров Д.В.), но при этом всегда ответят на вопросы, помогут с подготовкой к экзамену.
В городе лучший инструктор на автомате Дмитриев А.Ю., также требовательный, строгий, но максимум практики и жизненных ситуаций, которые могут возникнуть на дороге, Вы с ним разберёте. Всё инструктора разные, также как и ученики, каждый найдёт для себя по темпераменту преподавателя.
Безусловно, пакета занятий мало, но если цель научится, то это лучшая автошкола.
Также очень хороший инструктор Колбин С.А.,но в настоящее время работает в этой автошколе, но в г. Шелехов.
Учился тут, в целом неплохо организовано, проблем с этим не возникало, сдал с первой попытки, готовился очень серьезно, к инструкторам нужен индивидуальный подход, с каждым все по разному, поэтому лучше выбрать одного и ездить с ним и следовать его рекомендациям) и если бы я не пропускал большие периоды, то сдал бы быстрее, все заняло где то 9 месяцев