Мне Кафе понравилось, было интересно и весело, других подобных заверений в посёлке я не нашла. Музыка хорошая, я там танцевала. Из шоу был кавказские танцы, бразильские, восточные. Восточница не зажгла гостей,но старалась, а другие номера были супер зажигательные.
Атмосфера в целом весёлая.
Мы пришли часов в 10 уже, был самый разгар. По кухне шашлык был суховат, понравились рёбрышки по королевски.
Жаль, что были мало дней, ещё пару раз я бы сходила.
Провели незабываемый вечер с мужем на отдыхе, быстрое обслуживание, милые официантки, вкусные блюда. Плюс весёлая музыка всех стран, программа с народными или восточными танцами. Приятная атмосфера, и доступные цены. Если вам не нужна молекуярная кухня, а нужно весело и вкусно вам в Дикую гавань!!!!!
Ну, начнём сначала. Музыкальная программа супер. Красивые столики-шалашики. Сала т Цезарь - это салат с помидорами, курицей и майонезом, поэтому 5 из 10 баллов. Ягнёнок запечённый по-домашнему это огонь 10+ из 10 - подача супер с лавашом и морковью по корейски, очень вкусно. Жульен с грибами 10 из 10, супер подача в маленьких горшочках. Шашлык суховат но вкусный 8 из 10. Огромный выбор коктейлей и бармены прямо зачёт. Вино вообще вау. Обслуживание 10 процентов от счета, но это того стоит. Время ожидания блюд 5-7 минут. Атмосфера дружелюбная.
Ужас просто слов нет ! В баре галимая палёнка, кухня вообще ужасная как и во всей Абхазии , такое ощущение что продукты из самого низкого качества , ну вообще то так оно и есть. Местные пацаны собираются на баре и выискивают жертву а потом избивают и не кто помочь не может ! Хотели побыть в Абхазии 10 дней но нас хватило только на 6 дней , приехали в Сочи все голодные и измученные ! Дорогие Абхазцы с таким отношением вы скоро останетесь без туристов ! Лично я мои друзья знакомые и родственники больше туда не нагой ! Исправляйтесь
Начну сначала….
повелись значит мы на рекламу на пляже :
1) Обслуживание.
-1 звезда. Ровно 30 минут к нам не подходила официантка (людям которые пришли позже уже принесли напитки, а у нас даже не приняли заказ)
2) Меню.
—10 звезд
В меню много позиций, которых нет в наличии….
Меню безумно скудное и напитки тоже ( Не верьте рекламе на пляже, что у них есть все и напитки из дютика)))
Кухня не вкусная. увы!
3) Счет
-10 звезд!! Про 10% за обслуживание включеные в счет узнали только по факту в момент оплаты!!! Когда нас расчитали и счет не сошелся .
Про 100 руб за вход с человека знали.
4) Шоу
-10 звезд.
Шоу скучное положа руку на сердце…
2-3 танца девочек
1 танец полуживой девочки с танцем живота.
Обещали шоу ростовых кукол, но в наш вечер был только медведь… которым мало кого сейчас удивить
Лучше бы раз в неделю пускать хороший салют на 3-4 минуты , чем каждый день по 3-4 пшика!
5) Живая музыка.
+5 звезд. Девушка поет супер! Она тянет все это тухлое заведение.
Итог:
Кухня не вкусная, долгое обслуживание, шоу тухлое, хорошая живая музыка
Не советую данное заведение! Можно посетить места поинтереснее!
Пришли с женой, ждали официантку 15 минут, наконец по дошла, по меню плохо ориентируется.
Еду приготовили быстро, тут вопросов нет, сама еда нормальная вкусная.
Далее началось шоу программа)))))
Ну… что сказать- сойдет, вокруг все веселились.
В промежутке началась драка, все остановилось, и вишенка на торте…. Распылили баллончик перцовый, хорошо, что заведение открытого типа и мы сидели в противоположном углу от сего действия. В общем 2 звезды за нормальную еду.
Бывали в этом году - не понравилось. Еда не вкусная, музыка ни о чем. Поёт певи чка и то плохо... Я такое не люблю. В том году бывали с едой и напитками тоже было не фонтан, но ди-джей 😍это просто восторг. Учитывал вкусовые предпочтения любого - и поп, и рок ,и реп, и какое то техно электро хаус😀верните ди-джея 😄
такой отвратительной кухни я еще не видела) хачапури почти без сыра, хинкали ужасные, виски налили другой, прям чувствовалась разница. столик, который мы бронировали был занят другими людьми, в итоге нас посадили за стол, где песок. стул подвинуть не возможно и везде эти колючие растения. чтобы подойти к столу, нужно было проходить через них, и соответсвенно укололись раз 20
Смените повара,отвратительная кухня пицца пересоленная невозможно есть,цез арь помои ,благодаря шоу программе и замечательной певице Карине я провела там вечер!Кухня отвратная!!!!!!
Куча народу орущая музыка и просто не какая кухня всё что з аказали всё и оставили. Шашлык сухой рыба пережареная картошка фри просто хрустела так как была сырая. Всё поставлено на поток. Пришёл поел больше не пришёл. Если хотите побухать и музон то туда но надо приходить раньше вечером уже не сядешь
Еда на 5, алкоголь палёный, взяли бутылку коньяка за 1000 рублей даже не смог 2 стопки выпить, после купил коктейл за 500 тоже чуть не вырвало ощущение что пьешь ацетон! Вообщем люди приходите покушать только и со своим алкоголем
2
1
Василий С.
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Средняя кухня, не успевающие официанты вечером, интересные вечеринки.
Интересные личности - «Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем»
Еще шоу балет мордва понравился
Приехали мы в конце сентября в 19.00 где поесть мы уже не могли найти, все вымир ает.Пошли послушать море и наткнулись на мигающее всеми цветами кафе) И о чудо, нас там накормили фирменным блюдом.(пол курочки на подушке из риса и овощей)Принесли быстро и с пылу, с жару.
Обслуживание ужасное, взяли 10% непонятно за что официантка даже не разу не подошла, в счёте содрали 200 руб за вход без предупреждения оказалось потом что за представление.
Цены уровня московского ресторана. Сервис уровня села. Один плюс - рядом с морем
2
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Отвратительное обслуживание, платный вход, о котором узнаёшь только в чеке, отвратительный алкоголь. Домашнее вино на вкус как уксус. Мясо сухое и не вкусное. Ждать официанта, если он вообще придёт, очень долго.