В этот магазин захожу редко, хоть и работаю в соседнем доме. Вроде есть всё, но чтобы это "всё" найти, надо потратить уйму времени. Проходы мало того, что узкие, так ещё постоянно заставлены корзинами, тележками и коробками. Выкладка товара просто ужасная и абсолютно нелогичная. Всё вперемешку: молочка, алкоголь, бакалея.... "Смешались в кучу кони, люди...". Заявлен как 24/7, но после 22:00 ни разу не видел, чтобы он работал.
4
1
Надежда В.
Знаток города 9 уровня
11 февраля
+ экспресс-кассы
+ аккуратно разложен товар, овощи/фрукты хорошего качества, не хуже, чем в соседних магазинах, даже сказала бы, что лучше и дешевле
+ чисто, приятно.
+ автоматические двери
- узковаты проходы, но в Долгопрудном так почти во всех магазинах. Этот магазин однозначно в тысячу раз лучше, чем соседний "Дикси" на бульваре Сереброва.
Магазин новый. Есть проблема с персоналом и чистотой в магазине. Вечно грязно и стоят коробки на проходах. Магазин заявлен как круглосуточный, но каждый день в 23.00 закрывается до 8 утра. Поменяйте уже наконец его статус.