Звезду накидываю просто потому что вполне чисто и по ассортименту для такой крохи прилично.
Но персонал!.. больше ни ногой в этот магазин. Хамство, грубость. Да еще и попытка продолжить со мной дискутировать, когда я сказала "пробивайте без него". В конце еще и услышала посыл меня в грубом направлении. Однозначно не рекомендую. Рядом есть другой продуктовый - он лучше.
Обычный магазин, как все Дикси, много продуктов среднего сегмента, немного тесноватый, но это формат этого бренда, не всегда указаны цены. Персонал вежливый. Очень плохо убирается стоянка для автомобилей и подходы к магазину, грязновато.
Магазин Дикси на ул. Садовой д. 60 находится рядом с домом, поэтому часто его посещаю. Но что сказать, нормальный магазинчик, помещение довольно таки чистое, все необходимое есть. Часто бывают акции, что тоже приятно. Ну если просто придираться, то можно сказать, что товары на палетах стоят посреди зала, так это везде так, народу не так много, так что я думаю это не мешает. Продавцы, лично мне, не знаю как другим, никогда не хамят, всегда поздоровываемся друг с другом. Спасибо им за их нелёгкий труд. Покупатели тоже не сахар бывают.
Уберите уже из магазина вечно пьяного кассира, позорище! Он не в состоянии выговорить сумму к оплате
Что за неуважение к своим покупателям? О какой чистоте , ценниках и сроках годности может идти речь, когда за кассой работает человек в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения
15.06.2024 продавец в магазине в грубой форме отказалась пробить сливы. Не объяснив. Подключился другой сотрудник магазина. Оказалось этого продукта нет в систем е. Также продавец в грубой форме сделала замечание маленькому ребенку.
Магазин по ассортименту и чистоте для меня - на втором месте после "двойного" Дикси на Игнатьевской. Отлично, что работает до 23.00. Персонал вполне ответственный, если на кассе возникает путаница с ценами (издержки почти всех Дикси, отговорка всегда одна - "не успели поменять ценник), возраты или стоимость по оферте - без проблем. Одно замечание - мужчина лет 50-ти, сидящий за кассой у стены (всегда именно на этой кассе) очень часто производит впечатление, что подшофе, но работает нормально :)
Дикси изменился в лучшую сторону. Давно не была в магазине и улучшения очевидны. Хорошие свежие овощи и фрукты, все продукты в наличии. Магазин очень небольшой, но в нем есть все что нужно.
Ужасно. Практически всегда, работает одна касса, неправильные ценники на товар, либо их отсутствие. Дикие очереди на кассе, чудовищные. Каасиры постоянно ошибаются, работают медленно.
Постоянно покупаю здесь творог по скидке. Самые лучшие цены. Ценники обновляются постоянно в магазине, нареканий не имею. Почти никогда нет салата айсберг, внутри магазина есть треснувшая плитка(требующая замены).
На втором этаже в здании работает великолепный рефлексотерапевт Марина Карповна. Когда заезжаю на профилактику, то и в магазин заглядываю с удовольствием
Да мне понравуился магазин.все доступно.чисто.уборка. производитося часто.когда на уулицце5 грязно!Мне ккажется.что в магазине нехватает персонала.или я просто так поспадаю!
Грязный, с просроченными продуктами магазин. На полках лежат сгнившие овощи и фрукты, холодильники еле работают .Туда бы хорошего управляющего, то магазин бы был хороший. Есть много товаров по акции и цены разумные.
Вкусная еда. Удобно. Не надо ходить далеко в другой конец города чтобы купить хорошую еду. Есть иногда книги, которые обожает читать моя дочка. Было бы их побольше... может и было бы 5 звезд. И да. Следите пожалуйста за чистотой полов! ; )
Была в магазине давно. В прошлом году, осенью. Всегда одна проблема была, не соответствие цен на прилавке и на кассе. Видишь, что товар со скидкой, берёшь, а на кассе пробивают без скидки. Приходилось возмущаться. Как сейчас не знаю. Может все изменилось.
Как обычно, куча не рассортированной продукции которая стоит посреди прохода. Не знаю кто в этом виноват, сотрудники или руководство компании в целом. Так как такая история почти в каждом магазине. В данном месте очень мало холодильников с безалкогольными напитками.