Поиск
Маршруты
Карты • Кандалакша • Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 4,0
98 оценок
Больше не работает
8 (800) 333-02-01
Показать телефон
Кандалакша, ул. Пронина, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Кандалакша, ул. Пронина, 24
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-02-01
Показать телефон
dixy.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Путепровод
254 м
4
ПутепроводТипографияПутепроводная улицаАвтовокзал КандалакшаКандалакша
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 3,9
Пятёрочка
Рейтинг 4,8
Пятёрочка
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
98 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Магазин был бы неплохой, если бы вовремя привозили закончившийся товар. Товар быстро разбирают, и потом магазин неделю стоит полупустой. Очень плохо перебираются и выкладываются фрукты и овощи. Часто можно видеть гнилые овощи и фрукты, завявшую зелень. Вид очень не приглядный. Часто грязный пол. Мясо также быстро разбирают, и потом остаётся некондиционный товар. Видимо у мяса плохой холодильник, встречается откровенно тухлое. Из плюсов-удобное расположение, много места, постоянные скидки. Из минусов-у такого магазина нет кулинарии, нет спиртного. Продавцы постоянно меняются, наверное такие условия, что персонал ищет что-то лучше.
Boris Gureev
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
Вполне цивильный магазинчик. Практически всегда действуют какие-то акции. Качество фруктов и овощей очень часто существенно выше, чем в других магазинах. При этом цены "не кусаются". Рядом с магазином прекрасная большая парковка. Свободные места есть даже в "час пик". Могу рекомендовать к посещению.
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2020
Странно как то: магазин пустой, а на кассе очередь. Выбора особо нет - полки полупустые. Упор сделан на то, что не портится, как в ларьке в 90-ые. Единственный выход - открыть пекарню и народ пойдет.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных