Уютное место в центре, красивые улочки и много интересностей вокруг. Первое - прекрасный специалист в инстаграмме, отвечает на вопросы, подсказывает быстро и очень подробно. В заведении понимающе относятся к любым ограничениям в питании, охотну идут на встречу. Второе - меню разнообразное, что по дням, что по времени суток, что по неделям. Единственное что, на ужине не найти чего-то постного/веганского без мяса/рыбы. Но бранчи и обеды прекрасны. Очень необычные вкусы. Жаль, что пасты были в вашем меню только временно. Овсянка великолепна! (хочется, чтоб сливочное масло туда не добавляли в принципе, какой смысл в растительное блюдо класть единственный небольшой молочный ингридиент?). Третье - прекрасное обслуживание, отзывчивые официанты также очень стараются, чтобы гостям было хорошо и вкусно.
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2022
Потрясающая атмосфера, благодаря прекрасным людям, работающим тут.
Всё очень вкусно и в целом приемлемо по цене. Супы крышесносные. Тар-тар немного разочаровал - ждал большего. Но, не смотря на это, заведение изумительное, жаль что арендодатель не отличился умом и не снизил аренду. Что же, теперь будет долго сидеть абсолютно без денег, поделом.
Очень понравилось здесь! Очень!
Был во время обеденного меню: невероятно вкусный сырный суп с копчёной индейкой. Прямо пальчики оближешь. Вкуснее супа, наверное, не ел.
Паста болоньезе с копчёной рикотто тоже вау! Я остался безумно доволен и кухней, и атмосферой, и едой, и стоимостью таких вкусных блюд. Вернусь ли я сюда ещё раз? Обязательно! Тут здорово! Даже в туалете очень приятно (вместо обычных салфеток небольшие полотенца для рук, которые вы выбрасываете в урну рядом)
Вы супер!
Для тех, кто любит вино.
Хорошая винная карта.
Классное предложение по закускам.
Есть завтрак и обед.
Красивый ненавязчивый интерьер с яркими деталями в виде картин. Большие окна.
Локация : центр.
Очень уютное и тёплое место, прекрасная атмосфера✨
Очень вкусная еда и потрясающий кофе :)
Отдельно хочу выделить персонал - все очень приветливые. С нами работала Елена, она точно профессионал своего дела. Помогла с выбором, очень быстро все делала, и зарядила прекрасным настроением и энергией.
Спасибо большое! Заведение супер, будем приходить ещё, и друзей приглашать 😉
Приятное место. Обслуживание отличное. Кормят вкусно, с претензией на изысканность. Меню небольшое, но упор сделан на вино. Из минусов - не смогли расплатиться российской картой МИР, но на общую оценку это никак не влияет.
Посетил данное заведение первый раз и эмоции очень положительные. Очень внимательный и приятный персонал. Интерьер очень привлекателен, меню отличное. Советую всем, кому хочется спокойно и с комфортом провести время :)
Место – огонь! Интересные, небольшие и очень вкусные блюда. Сдержанный и приятный интерьер. Очень вежливый и заботливый персонал. Рекомендую попробовать безалкогольное вино!)
Для россиян: карта МИР не принимается, Master / Visa - тоже
Альтернатива - идти в банкомат, снимать с комиссией от 10 до 50 белорусских рублей
Еда: ок
Бар: шляпа. Льда нормального нет. Аперитива / диджестива тоже
Зато есть куча гонора по поводу своего заведения:)
Тартар, камамбер, щеки - вкусные!
Чизкейк - унылый, как запеканка в садике :))
Атмосфера приятная, ребята разбираются в вине, могут подсказать, необычная подача тар тара, с печенькой в виде коровы, приятная музыка, окно в пол на входе
Заведение, где тебе становится весело и интересно просто читая словестные обороты в меню. Место не бюджетное, но цена/качество на высоте. Если не пускаться во все тяжкие, стоит попробовать зайти к ним как минимум на обед.
Достаточно уютное заведение.
Но как по мне, цены высоковаты. Взяли десерт Ганаш, стоил 12 рублей, и его оказалось не так много, наверное стоит в меню указывать вес, чтобы понимать, что получишь в конце.
Обслуживание приветливое, ненавязчивое.
Занято было 4 столика, официантов было два. При этом никто не обращал внимания, что тарелки уже минут 20 как пусты, такая же проблема с напитками. Салфеток на нашем столе не стояло, также долго несли счёт. Меню можно было перепечатать, а не исправлять ручкой цену, также офисные прищепки на меню выглядят очень некрасиво.
Не понравилось. Соотношение цена/качество/дизайн не то. Рядом есть Sea в ту же цену, или чуть дальше Beanies&leaves (даже дешевле) - так в этих двух мне действительно было вкусно! Да и симпатично внутри сидеть.
Костюмы официантов, скорость - норм. Остальное - не моё.
Наталья Кравчук
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2021
Одно из немногих мест, в которое хочется возвращаться снова и снова. Хоть и не все опробованные блюда пришлись мне по душе, но меню оригинальное и интересное. Качество продуктов на высоком уровне. Обслуживание ненавязчивое и приятное. В целом, располагающая атмосфера лёгкости и свободы.