Замечательная школа танцев!Много разных танцевальных направлений.Очень внимательные,профессиональные тренеры.Спасибо за ваш труд,терпение и энергию!Дочка ходит с большим удовольствием,участвуем в концертах и соревнованиях 🌟
Сын с удовольствием ходит в клуб "Динамика", уже 7 год на бальные танцы. Достигли значительных результатов,дети показывают высокие уровни,но это всё благодаря нашим тренерам, которые тренируют на протяжении всего периода.Спасибо большое Веронике Сергеевне, Марие Дмитриевне, Павлу Петровичу и конечно же главному тренеру Александру Викторовичу за его труд в этом нелёгком деле!!!
"ДИНАМИКА "- это любовь 💘
Ребёнок на занятия ходит с удовольствием, каждые полгода отчётный концерт, где уже родители получают яркие эмоции.
Рекомендую 👍
Нравится тем, что рядом с домом. Немного не подходит по времени. Помещение ожидания маленькое. Как заканчивают дети одной группы, так в раздевалках столпотворение, т.к.следом сразу другая группа. Куча детей и родителей. Но удобно, что есть экран в холле и можно посмотреть на занятие своего ребёнка. В школе разные направления: эстрадные танцы, бальные, черлидинг, брейкданс.
Большой выбор танцевальных направлений как для детей, так и для взрослых. Опытные и внимательные тренеры, несколько тзалов для занятий, в т.ч. и для хореографии. Отчётные концерты, участие в соревнованиях, фестивалях, мастер-классы .
Дорогие родители, если хотите, чтобы дети научились танцевать, или просто хотите чем-то увлечь своего ребёнка, без раздумий приходите в "динамика". Профессионалы тренеры занимаются с детками с 4лет. Много направлений. Каждый ребёнок найдёт что-то для себя. Уютно и чисто, как дома.
Хорошие тренеры, находят общий язык с детьми . Мой ребёнок с удовольствием туда ходит , чисто уютно в помещение . Не хватает только Кулира с водой . Рядом с трамвайной остановкой
Прекрасный руководитель, который собрал прекрасных педагогов в свой коллектив. Дети учавствуют не только в соревнованиях, но и в концертах посвященных различным праздникам. Очень дружный коллектив.
Дети должны развиваться и стремиться быть похожими на своих педагогов. В "Динамо" - Прекрасные тренеры, всегда помогут и подскажут.
Ориентированы на каждого ребенка, настоящие профессионалы своего дела.
Еще ни разу ребенок не сказал, что не хочет идти, занимаемся танцами не первый год. Оплата более чем доступная. Рекомендую.
Много разных танцевальных направлений, профессиональные тренеры, дружеская атмосфера. Дети выступают на соревнованиях уровня ПФО, а также на городских площадках.
Танцы это прекрасный вид спорта. Детям нужна физическая нагрузка, как раз в такой не принужденной форме. Для малышей после тренировки, всегда устраивают игровые пятиминутки, которые они с нетерпением ждут.