Наш любимые педагоги работают в этом детском саду. Дочка каждое утро бежит в детский сад с большим желанием и удовольствием, а в выходные сожалеет, что садик закрыт. Здесь и увлекательные занятия, и ежедневные прогулки, и весёлые праздники, и вкусная еда, и любимые и любящие воспитатели! И замечательные отношения между детьми, дети как будто растут в многодетной семье, где старшие заботятся о младших, а младшие учатся у старших. Очень рекомендую наш садик всем родителям и деткам!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Любимый детский сад. Сын ходит уже больше года (с 1,4). Сейчас ему 2,6 и он уже адаптировался и многому научился за это время. Каждый день дети занимаются, приобретают новые навыки, играют и гуляют. Если в начале он плакал, приходя в сад, то теперь страдает, когда нужно уходить домой) сразу хочет обратно
Периодически в саду проводятся мини-спектакли или другие активности с приглашенными педагогами, организуют фотографа для сезонных и праздничных фотосессий. Все здорово!
Спасибо большое нашим любимым воспитателям и няне за доброту и заботу❤️
Воспитатели замечательные. Всё уютно, по-домашнему. Небольшое количество детей тоже плюс.
Единственное-не хватает музыкальных занятий, разучивания стишков,поделок и логических занятий на более старший возраст(те же квадраты Никитина, блоки Дьенеша, счетные материалы вместо распечаток, настолки от Бондибона и тп). Когда назывался "Солнечный лучик", было насыщеннее и веселее. А так, в целом, хороший сад.