Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Кафе

Dipndip

Рейтинг 4,8
99 оценок
Открыто до 23:00
+375 44 711-11-13
Показать телефон
Минск, ул. Володарского, 17 • этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Dipndip, Минск, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Минск, ул. Володарского, 17этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 711-11-13
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
480 м
2
Площадь ЛенинаКупаловскаяОктябрьская
Володарского
171 м
4
ВолодарскогоМихайловский скверПроспект НезависимостиПлощадь НезависимостиКирова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Детский санузел
WC
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
99 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Narin Malhane
Знаток города 5 уровня
16 мая
Плюсы: Пространство здесь действительно впечатляет: много места, атмосферно и есть возможность сделать красивые фотографии. Можно просто залипнуть, рассматривая детали интерьера: цветы, звуки, рыбы, птицы, фотообои. Персонал вежливый и готов прийти на помощь. Теперь о еде: Заказала коктейль Пинаколада, но, к сожалению, он оказался с чрезмерным количеством мяты и напоминал скорее Мохито. Брали ещё креп банан-клубника. Общим семейным тайным независимым анонимным голосавнием присудили оценку 8 из 10. Дороговато, хотя бельгийский шоколад и правда был вкусным. Что касается животных: В заведении много птиц, и это вызывает определенные вопросы. Клетки выглядят чистыми, и запахов неприятных нет, но места для птиц явно недостаточно. Также непонятно, дают ли им возможность свободно летать (что вряд ли), потому что это важно для их здоровья. Жердочки в клетках не из натуральных веток, а скругленные (и скорее всего шли с клетками, а не подобраны под размеры птиц), что не совсем соответствует потребностям попугаев: кора важна для их клюва и лап. По поводу аквариума ничего сказать не могу, поскольку в рыбах мало что понимаю. Выглядят красиво. Сложилось странное впечатление: очень красиво, хочется вернуться ещё раз. Но переживательно за животных. Может, и правда сходим ещё раз, чтобы лучше оценить еду, поскольку по одной позиции сложно судить о еде в заведении.
Посмотреть ответ организации
Natasha Buraya
Дегустатор 4 уровня
14 января
Было вкусно, но дорого: для блина с шоколадом. Приятная атмосфера, кругом птички, живые растения, фонтанчики. Не совсем понятна концепция заведения, десертов с бельгийским шоколадом очень мало (я про торты и пирожные) . В целом, если посидеть-поболтать место подходящее.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Волк
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Очень приятное место, с спокойной атмосферой. Зашли в холодный дождливый вечер и не прогадали. Очень приятное ненавязчивое и профессиональное обслуживание. Потрясающая атмосфера. От попугаев были в восторге. Много зелени и фонтанчиков. Ну а главное - очень вкусные блины с шоколадом. Я точно вернусь сюда, а тем более скоро зима, и это место после холодных прогулок, подходит идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных