Диро безумно крутой эксперт и профессиональн в своём деле! Она грамотно подходит к решению вопроса, обладает высокими дипломатическими навыками. Сопровождает на всех этапах сделки, доступна для клиента 24/7, что для меня было очень важно, так как это была первая моя сделка и до этого я попадалась на недобросовестных риэлторов, которые просто выкачивали деньги и ничего не делали. Она помогла продать квартиру за один месяц на выгодных условиях для меня, на которые я раньше даже не рассчитывала!!!! Так же хочу отметить её позитив и приятную энергетику. Советую усем обращаться к ней и ваше сделка пройдёт без неовотрепки.
Специалист высокой квалификации. Профессиональный подход в решении вопросов, касательно сделки с недвижимостью, и в части общения с участниками сделки. Пунктуальна, все запланированные встречи проходили точно в указанное время. Всегда на связи, моментально отвечает на телефонные звонки и сообщения, что важно для оперативного решения вопросов. Быстро и качественно помогла осуществить сделку по сдаче квартиры. В дальнейшем, буду использовать услуги только этого специалиста.
Хочу выразить благодарность Диро за проделанную работу. Сделка была очень непростая, двойная, с альтернативой, плюс бонусом сложности характеров у нескольких участников сделки. Были моменты, когда казалось, что вся наша цепочка рассыпется. Но Диро это тот человек, у которого "все ходы записаны" и "всë схвачено". Сильно не вдаваясь в подробности, во многом благодаря такому положению вещей, а также дипломатическим навыкам Диро, обе сделки состоялись и все стали счастливыми обладателями квартир. Также, помимо высокого уровня профессионализма и дипломатии, не могу не отметить позитив Диро и очень приятную энергетику. Может я немножечко странновата в этом вопросе, но для меня важно, чтобы человек к себе располагал! В общем, резюмируя, рекомендую Диро как профи и просто хорошего человека. И от души благодарю!