Туры:экзотические, индивидуальные, горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, пляжные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, дайвинг туры
Страна:Россия
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Хотелось бы выразить огромную благодарность турагентству «Дискавери» , а особенно Кристине , за прекрасно организованный тур Дивеево -Нижний Новгород. Все было организовано на высшем уровне. Комфортабельный автобус, прекрасный отель, уютный ресторан грузинской кухни, профессиональные водитель и экскурсовод. Были учтены все наши пожелания. Весь коллектив остался доволен поездкой. С большим удовольствием будем продолжать путешествовать с вашей командой. Спасибо за вашу работу!
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями от нашего путешествия на Байкал 22.02.25.Оно было потрясающим!! Организация, программа, сопровождение-все выше всяческих похвал! Так много интересного и красивого мы увидели и узнали,
Отдельное спасибо Кристине-вы просто гений организации и мега-человек! ❤❤❤
А какой у нас был гид!!! Виталий! Спасибо, вам, огромное за всё! Прекрасный человек-умный, эрудированный, с отличным чувством юмора! Относиться к нам, как к близким людям, опекал и заботился,а как он нас фотографировал и искренне радовался, что получились отличные фото! Пишу и тепло на душе! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вы сделали наш отдых незабываемым!!!
Спасибо Ольге, как руководителю, наш отдых прошёл на "ура"!!!
Ездили с агентством discovery с 23 августа по 1 сентября в Дагестан сопровождала нас в этой поездке Ольга Воронкова. спасибо за интересный тур, подбор локаций которые посетили, все было продумано на отлично: трансфер, места остановок, отель Каспий , уютная турбаза в горах, местная кухня. Насыщенная экскурсионная программа, с утра до вечера, яркие впечатления,но удалось и отдохнуть и покупаться, а по вечерам пели под гитару.
Благодарим Олю которая нас сдружила, сплотила, подавала руку помощи когда были трудные подьемы и спуски.Спасибо и всем тем кто были с нами.
В преддверии наступающего 2025 года ездила с турагентством discovery и сопровождающей Ольгой Воронковой в новогодний Питер ,
У нас была обзорная экскурсия по Питеру, были три загородные экскурсии ,
мы посмотрели исторические места это- Кронштадт Выборг Гатчина ,все экскурсии были очень интересны и содержательными,нам повезло с экскурсоводами- Дмитрий и Фаина ,
размещение было в гостинице Россия с хорошей локацией рядом с метро .
Спасибо нашей сопровождающей Оле, она сумела нас сплотить ,сдружить, а нас было немало- 31 человек, возраст разный, мы дружно встретили и отметили новый год и несмотря на все превратности питерской погоды все остались очень довольными поездкой, спасибо агентству discovery , Путешествие это маленькая жизнь.