Туры:экзотические, туры на охоту и рыбалку, студенческие туры, сельский туризм, для пенсионеров, детские, автомобильные, индивидуальные, горнолыжные, шоп-туры, выходного дня, экскурсионные, автобусные, все типы туров, на праздники, пляжные, паломнические, образовательные, школьные, оздоровительные, свадебные, круизы, отдых на яхтах, молодежные, сафари туры, приключенческие, развлекательные, корпоративный отдых, бизнес-туры, дайвинг туры
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, Sunmar, Anex, Русский Экспресс, Мальдивиана
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, sms-платеж, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Обратились в данное агентство при планировании поездки с семьей в Таиланд. Сотрудник агентства Елена была очень внимательна к нашим пожеланиям. Мы очень хотели в провинцию Таиланда - Краби, и Елена подобрала нам тур с учетом запланированного бюджета. Отдельное спасибо, что вся работа была проделана в первые числа нового года (!!!) и 3 января мы уже знали, что поедем именно в Краби.
Во время путешествия обращалась в агентство несколько раз (для уточнения вопроса с обратным трансфером и рейсом). Елена была всегда на связи и очень быстро решала все вопросы.
Наш отдых прошел потрясающе! Мы очень довольны!
Спасибо агентству и лично менеджеру Елене за помощь в организации нашего отпуска!
Рекомендую!
Отдыхала в августе с семьёй в Кемере, Турция, в отеле Rixos Premium Tekirova . Летали из Новосибирска, и я решил взять трансфер из Барнаула до аэропорта через агентство. Трансфер оказался немного дороже, чем если бы я бронировала самостоятельно, но зато никакой заботы – всё организовано в одном месте, и не пришлось самой искать, где и что купить. Это было очень удобно, особенно с двумя детьми.
Отдых у нас прошёл просто замечательно! Кемер поразил своим уютом и комфортом для семейного отдыха. Море теплое, пляж чистый, развлечения для детей и взрослых на любой вкус. Отель тоже не подвёл – питание, анимация, территория и бассейны – всё на высоте.
Очень довольна, что выбрали именно этот вариант. Всё было продумано до мелочей, и отдых прошёл без лишней суеты. Если хотите расслабиться и не беспокоиться о мелочах – такой подход просто идеален!
Оксана
Я с семей провела невероятно замечательный отпуск на Пхукете в ноябре, и это во многом благодаря усилиям Натальи, из агентства Атлас. Пришли по рекомендации и не пожалели. С первого контакта с Натальей, мы почувствовали, что наше путешествие будет особенным. У Натальи высокий профессионализм, ответила на все наши вопросы и предоставила нам полную информацию о том, что ожидать от этой поездки. Организовала для нас невероятные экскурсии, и мы смогли насладиться всей красотой Пхукета и его окрестностей. По прибытии на остров, нас встретили и сопроводили до нашего отеля, и это создало крутые ощущения. Отель оказался идеальным местом для отдыха всей семьей. Там был комфорт и уют, который мы искали. Благодаря Наталье, наш отдых прошел гладко и без каких-либо неприятных сюрпризов. Мы искренне благодарим её за профессионализм, заботу и внимание к деталям. С нетерпением ждем следующей возможности отправиться в путешествие с её помощью.
С наилучшими пожеланиями, Елена Спирина