Самый лучший детский Центр!
Профессиональные педагоги, современные образовательные технологии, персональный подход к каждому клиенту!
Рекомендую всем своим друзьям и знакомым с детьми дошкольного и школьного возраста!
Хочу сказать несколько слов про организацию Новогодней Елки в детском центре Диво.
Для нас с малышкой это первая елка.
Долго выбирали центр, куда нам ходить на развивающие занятия. Диво, второй центр куда мы пошли., и хочу сказать, лучший.
Я очень придирчивая и капризная мамочка, смотрю на все, на помещение, обращение, как ведёт себя педагог к малышам и тд.
Так вот, по всем перечисленным моментам, все замечательно. У нас Мега приятный педагог -Елена. К ней просто хочется идти.
Достаточно большое пространство для игр, интересные занятия, каждый период их обновляют. Моей девочки там интересно, да и ребёнок до Садика, проходит адаптацию. Вернёмся к Елке. Хорошая постановка праздника, все кто был причастен к организации-хочу сказать Спасибо Вам, прошло на высоком уровне. Нечего добавить и поправить. За подарок отдельное спасибо. Полное ощущение того, что детки к вам ходят как домой, всех вы замечаете и ко всем тепло относитесь🙏
Когда-то это был наш любимый детский центр. Со старшим ребёнком ходили сюда на самые разнообразные занятия, участвовали в конкурсах. С двумя младшими даже не нашли, на что можно сюда походить. Танцев нет, рисования-лепки нет. Никакого досуга, отдыха для ребенка.Только подготовка школе и логопед с таким плотным расписанием, что не пробьешься.