Поиск
Маршруты
Карты • Москва и Московская область • Дома культуры

ДК Андреевка

Рейтинг 4,7
384 оценки
Открыто до 18:00
+7 (499) 504-29-09
Показать телефон
рабочий посёлок Андреевка, Староандреевская ул., уч59
Сохранить

Добавить фото или видео

Дом культуры ДК Андреевка, Москва и Московская область, фото
Дом культуры ДК Андреевка, Москва и Московская область, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
113
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Андреевка, Староандреевская ул., уч59
Маршрут

Контакты

+7 (499) 504-29-09
Показать телефон
mukandreevka.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Андреевка
286 м
4
АндреевкаДом № 12Корпус 1501Корпус 1407Выставочный зал
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДК МИЭТ
Дом культуры
Рейтинг 4,9
ЗДТДиМ
Дополнительное образование
Рейтинг 5,0
Культурный центр Доброволец
Дом культуры
Рейтинг 4,3
Клуб Радуга
Клуб досуга
Рейтинг 4,7
КЦ Зеленоград
Культурный центр
Рейтинг 5,0
Творческий лицей
Культурный центр
Рейтинг 4,3
МАУК "Дом культуры "Лунёво"
Дом культуры
Рейтинг 4,7
Дом культуры
Дом культуры
Рейтинг 4,7
Ложки
Дом культуры
Рейтинг 4,8
КЦ имени И. Д. Кобзона
Культурный центр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
384 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Irina Goncharova
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень милый домашний ДК. Была тут на концерте детских и взрослых танцевальных коллективов. Небольшой уютный зал с новыми и современными бархатными креслами. По свету и звуку нареканий не было. Беда с парковкой! Народ стихийно паркуется у ДК на обочине и газоне :-( Приходится искать места в переполненном и забитом дворе ближней многоэтажки.
1
Владимир К
Знаток города 18 уровня
11 января
Дом культуры. Культуры дом. Эмоционально положительное место. Написать обо всём сразу понадобится много места. Основные черты. Видно сразу, что у этого места есть хозяин, вернее хозяйка - Наталья Владимировна - директор Дома культуры. Благодаря ей, персоналу, тут уютно и по-домашнему. В Доме культуры работают кружки, проходят выступления, организованы секции. И все уютно, аккуратно, дальновидно спланировано. Сегодня, 11 января, помимо организации ёлки для малышей, было представление. В нём были задействованы и дети и взрослые, одну из ролей играла и директор Дома культуры. Зал был полон. Детишки всех возрастов, родители, посетители. Прекрасный спектакль на тему Нового года про Деда Мороза. После спектакля детишки в восторге фотографировались с героями представления. Даже родители проявили интерес сделать фото с героями пьесы. Получилось небольшое путешествие в детство. После спектакля, и до, кстати, в фойе работал буфет. Это помимо аппаратов с кофе и снеками. Выпечка, коктейли, сладости)))) - великолепно, мило, вкусно. Огромное спасибо и благодарность директору Дома культуры - Наталье Владимировне, персоналу, участникам спектакля.
3
Надежда Мартиросян
Знаток города 3 уровня
13 января
Добрый день. 11 января были на детском представлении. Очень понравилось! Актеры хорошо играли, дети прекрасно танцевали, костюмы очень красивые! Спасибо большое всем кто принимал участие. .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных