Обратились за помощью с диагнозом рак. Первая пробная сессия с Дмитрием за 10 тыс рублей. Запросили документы по болезни. Добавили в чат, где кроме пациента 5 человек команды - уже настораживает.
Дальше хуже. сама сессия эти 20 минут продажи их лечения с манипуляцией и запугиванием в формате ничего тебе не поможет. Или с нами или смерть. Документы даже не смотрели - не знал даже близко что там.
Понимает же с кем работает - восприимчивые люди в сложной жизненной ситцации. Токичное отношение😞
По итогу: купили за 10 тыс себе внушений о негативном прогнозе
Может кому-то он и помогал, но сейчас чисто коммерческая инфобизнесовая история, к сожалению. Воронка, неэкологичная продажа с манипуляцией, дожатие 🤦♂️ те 5 человек в чате теперь шлют кейсы и все такое 😂
Более 5 лет знаю Дмитрия и его учеников, хожу с ними в походы и участвую в различных мероприятиях. Заметила, что это сообщество отличается мудростью, искренностью, дружбой. Отношения между людьми открытые и ни разу не видела стяжательства и манипуляций. Вот бы все люди такими стали!
Несколько лет назад из жизни ушел мой самый близкий человек - мама. И вместе с ней ушла та опора и понимание жизни, которые были все это время. И именно Дмитрий помог понять и разоьраться с огромным ворохом запутанностей и наладить свою жизнь. Нацти новый смысл и то настоящее, ради чего хочется жить.