Поиск
Маршруты
Карты • Тверь • Компьютерные магазины

DNS

Рейтинг 4,3
188 оценок
Больше не работает
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
Тверь, просп. Калинина, 15, стр. 1 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Компьютерный магазин DNS, Тверь, фото
Компьютерный магазин DNS, Тверь, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
73
Филиалы
Особенности

Адрес

Тверь, просп. Калинина, 15, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Пролетарка
330 м
3
ПролетаркаКомсомольская площадьПролетарскаяЖелезнодорожная больница
Показать парковки

Особенности

Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,4
Эльдорадо
Рейтинг 4,4
М.Видео
Рейтинг 4,7
Эльдорадо
Рейтинг 4,6
МТС
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
188 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Прийти, быстро купить определённую вещь и уйти? Нет, это не сюда точно. Продавца нужно очень постараться найти, а если найдёшь, то нужно ещё полчасика поуговаривать и вообще тебе делают большое одолжение. Единственная звезда стоит за то, что к счастью, оказалась в наличии заранее выбранная вещь, ну и саму сеть уважаю. Но тратить 40 минут на покупку несложной и заранее выбранной вещи-прям совсем перебор. Безусловно, буду продолжать покупки, но исключительно в других точках.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Оплатили покупку холодильника и доставку .обещали доставить на следующей день . Прождали пол дня через горячую линию выяснили что оказывается доставка перенесена на 3 дня . приехали в магазин менеджеры пожимали плечами вызвали старшего по доставке Дмитрия тот тоже грубым тоном сказал не в курсе кто перенес доставку. Короче день из жизни вылетел вместе с нервами. Забрали деньги и уехали. Бардак. Неуважительное отношение.
Инна
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Чтобы получить консультацию по товару долго искали по всему магазину сотрудника в оранжевой футболке. Два сотрудника в белых футболках этому поиску не помогли. Найденный с большим трудом сотрудник не смог ничего предложить. С его слов, микроволновки с функциями разморозки и разогрева и диаметром столика от 25 см есть только под заказ. Ушли. И купили печь в другом магазине, хотя точно такая же модель была и здесь. Ощущение, что продавцы не заинтересованы в продажах, а малочисленные покупатели им мешают болтать и сидеть в соцсетях. Наверное, поэтому в соседнем М-Видео покупателей гораздо больше.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных