По поводу поиска продавца говорить уже не буду, но днс придумал новый способ как облапошить клиента
27 января 2025 года заказал процессор AMD. Как стало заведено , интернет заказы они укладывают в постмат. Оплатив товар в терминале открывается дверца и я радостный получаю свой товар . Но как многие знают, что товар нужно проверить не отходя от кассы иначе, если что то случится , то обвинят покупателя. Специально подошёл к кассе под камеру для осмотра процессора . Упаковка процессора это конечно отдельный разговор , но мой экземпляр был промотан к какой то пластмассе канцелярской резинкой . Открыв это чудо я обратил внимание на погнутые ножки на процессоре . Я тут же попытался найти консультанта, что бы сообщить ему это . Непродолжительное время и появляется Андрей Колуцких, который обрадовал меня тем, что менять мне никто ничего не будет и вообще испортил я его сам . Бегал он минут 20, в итоге я попросил написать претензию. Горячая линия днс мне тоже никак не помогла. Процессор от греха подальше попросил оставить на кассе , на что Андрей мне сказал , что хранить его никто тут не будет , все так же намекая, что я сам испортил товар . Не знаю чем закончится история , но будьте внимательны и осматриваете товар в присутствии продавца
Покупали утюг в данном магазине. При покупки супруг не знал, что к утюгу должна прилагаться мерная емкость для воды, но при этом в самой коробке также отсутствует инструкция. Решив сдать данный товар, пока стояли на кассе и решали данную проблему, рядом девушка покупала хлебопечку и услышав нашу проблему(продавец не хочет забрать утюг и вернуть деньги из за того, что нет мерной емкости) сообщила, что тоже купила утюг без этой емкости. В выходной день, как сообщил нам продавец по имени Алексей в магазине отсутствует дежурный администратор или старший продавец. Вообщем в выходной день полная анархия в этом магазине, что хотите "уважаемые" продавцы то и творите. Отказ забрать утюг и вернуть деньги закончился полным провалом для нашей стороны. Высказывание, что покупатель всегда прав, в данном магазине не работает, а работает правило, что мы ни за что ни отвечаем. Не советую брать товар в данном магазине.
24 февраля, примерно в 13 часов посетила данный магазин. Честно говоря, уже накипело. В магазине 2 консультанта, которые не обслуживают клиентов, а убегают в подсобку, приходится минут 20 кружить по магазину, что бы кого-то выловить. Уточнив информацию о товаре, консультант сказал, что не знает, развернулся и ушел. Всю информацию консультанты берут из сайта магазина, сайт я могу и сама дома полистать, спасибо, а более точную информацию хотелось бы все таки знать у консультанта.