ставлю одну звездочку, сколько раз не заходила всегда работает только один консультант, другие внутри у себя в комнате либо кушают либо курят, уже какой раз пытаюсь у вас купить телевизор, толку нету. стояла думала выжду пока обслужат, впереди стоящую женщину час!!!!! обслуживали не знают как делать замен и возврат товара!!! уважаемые прошу эту проблему решить!!!!! консультанты должны быть всегда и везде, обслуживать качественно!!! когда идет рабочий процесс даже приятно заходить в днс и что оибо покупать! но увы я только трачу нервы и свое время
Магазин стал ужасен после переезда.
И местоположение его совсем неудачное.
Чем думало вышестоящее руководство,когда решили что магазин должен переехать,остаётся загадкой. Если раньше в данный магазин хотелось зайти, то сейчас вызывает какое то отвращение.
DNS уже не тот! После переезда на рынок это стал какой-то гараж с полками и техникой. Очень плохо! Совершенно не удобное помещение, не знаю как сотрудники там бедные работают. Воздух в помещении затхлый, сырой, воняет плесенью, здание не предназначено для техники совсем. С потолка что-то капает!! Это ужас! Не знаю чем думает главное начальство которое в другом городе, им видимо совсем не важно мнение людей, удобство, или же хотят сами обанкротить магазин. На прошлом месте магазина было гораздо лучше, тепло, светло, уютно, а сейчас! Какой-то оптовый склад! Базар! Зайдешь внутрь и сразу хочется уйти! Если в будущем ничего не изменится, то возможно появится более продуманный конкурент который вытеснит dns!