Отличная кофейня, самая уютная на районе, это правда. Из самых очевидных плюсов: наивкуснейшая выпечка и кофе, натуральный какао, есть выбор чая, недавно появилась готовая еда. Я узнала здесь и полюбила белый и чёрный чуду и какао-шот, они бесподобны)) Также в кофейне постоянно какие-то новинки в меню и вообще в оформлении, к продаже представлено отдельно кофе в зернах, постоянно обновляющаяся коллекция украшений и детских игрушек. В общем можно сказать, что кофейня живёт своей жизнью, у неё свой стиль и своя атмосфера, сюда хочется сбежать от суеты и словить дзен или же назначить здесь приятную встречу)
Очень классное, уютное место. Бариста девушка, очень милая, старалась нам ненавязчиво что-то посоветовать, но мы знали, что хотели. Кофе приготовили быстро, невероятно вкусный. И запах и вкус.. я осталась в восторге! Взяли чизкейк с брауни. По десертам выбор очень маленький, но сам чизкейк очень вкусный. Не смотря на все мелочи, место очень понравилось, придём ещё!
Отличное заведение и персонал, кофе очень вкусный и сладости великолепные, можно с питомцем, что сразу выигрывает перед многими заведениями, обязательно посоветуем другим!
Наткнулась на кофейню совершенно случайно, во время перерыва на работе. Я, честно говоря, совершенно не ожидала, что внутри меня встретит настолько обаятельная бариста, Екатерина, которая приготовила просто умопомрачительный раф! Также взяла два десерта: чизкейк с карамелью и какой-то тортик с фисташкой и, если не ошибаюсь, малиной. Чизкейк просто бомба, тортик с фисташкой тоже хорош. Если проходиться по внешнему виду заведения, хочется отметить чистоту и приятное теплое освещение. В общем, я точно приду сюда снова, спасибо Вам за классный кофе и хорошее настроение)
С легким изумлением зашел в кофейню 😍 встречала и консультировала приятная и вежливая бариста Боссан🔥 работая с клиентом старается проявить заинтересованность в выборе, помогая на всех этапах! К сожелению маленький ассортимент на перекус - 2 чизкейка (вся витрина) . по- кофе лучше, больше, ароматнее…
Не скажу , что испытал удовольствие от выпитой чашки, но во многом лучше многих! Стильно и уютно, если бежать мимо- можно заходить и согревать свое неутолимое желание попить кофе🫡 Благодарю, что существует это местечко 🙏
Хороший флейтуайт, понравился сервис,приду ещё раз, особенно отмечу баристу, рассказал про напиток и даже поболтали про кофе, редко встретишь такую квалификацию.
Очень вкусный кофе. Арахисовый раф, действительно, арахисовый;) Яркий вкус. Десерты тоже стоит попробовать. Кафе маленькое (5 посадочных мест), поэтому в основном на вынос или на утренний кофе с подружкой))
Отличная, уютная кофейня! Вкусный кофе, много разных сиропов, суперские летние айс-напитки 😍 Бариста приветливая, кофе готовит достаточно быстро и всегда очень вкусно! Спасибо ❤️
Очень приятное, атмосферное место...персонал быстро и качественно работает...пробовала раф с арахисовой пастой-просто великолепно))) для тех, кто любит кофе)))
Формат "To Go", в то же время, можно назвать кофейней (есть стойка, барные стулья). Кофе вкусный, есть зерна на продажу. Снеки, шоколад, лёд, всё, молоко в ассортименте, всё что нужно.
Рекомендосьён.
Одно из любимых мест в городе👍бывает даже два раза в день суда захожу. Вкусные чаи, ароматный бодрящий кофе, вежливый приятный персонал,а самое главное привлекательная и обоятельная управляющая🫶
Хорошая кофейня. Не вызвала каких-то вау эмоций, но оставила приятное впечатление. И, как будто бы, это именно такой опыт, который и должны давать подобные заведения. Вкусный кофе, приятный персонал, адекватная цена. Никаких нареканий
Люблю пробовать новые места, это к сожалению разочаровало. Бариста приятная девушка, ириски неплохие, но кофе просто отвратительный, хотела сразу вернуться, зря не сделала этого. Брала латте сырный, просто фу. Кисло, не сладко, закусив ириской стало еще хуже
Первый раз сегодня оказалась в этой кофейне совершенно случайно, проходила мимо) такое маленькое милое уютное заведение) первое, что хочу отметить, очень приятная девушка бариста, обслуживание прям на высоте!:) Второе - супер вкусный кофе! Я брала ореховый раф, меня очень удивил вкус орехового сиропа, который был не такой, как в других кофейнях(а я очень часто беру именно ореховые сиропы), а более натуральный, очень вкусный, прям будто в кофе настоящих орехов накрошили)) к кофе взяла малиновый чизкейк - нежнейший и вкусный! желаю кофейне развития, множество хороших клиентов)
Праздновала свой юбилей. Все очень понравилось. Прекрасная кухня, профессиональный персонал, отличный интерьер. Бонусом живая музыка и детская комната.
Классная кофейня!) Останавливаюсь здесь после работы, нравится атмосфера, а главное у них отличный кофе и много десертов на выбор. Правда десертики я не пробовал, но вот кофе делают потрясающе!
Атмосферная кофейня, с большим выбором не только напитков, десертов, но и других снеков)
Даже для собак есть вкусняшки😁
Бариста очень доброжелательная, помогла зарегистрироваться в бонусной программе, получила американо в подарок)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кухаренко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Уютное заведение, красивая сервировка. Приятно посидеть за чашечкой кофе, которое отличное. Брали малиновый и яблочный чизкейки. Очень вкусные. Спасибо кофейне и баристе
Был на днях проездом, зашёл по рекомендации друга. Взял айс-латте, жена-капучино. Кофе очень вкусный, молоко не перегрето. Зайду обязательно ещё раз попробовать фирменную кашу.