Доброго дня! Хочу поблагодарить центр! Мы были с дочкой на занятии "творим вместе" (вроде правильно запомнила название). В субботу дочь была очень довольна от воплощения в жизнь бумажного павлина!:)) В понедельник было рисование (а это наша тема), очень понравилась атмосфера! В центре опытный педагог Татьяна Александровна, смогла заинтересовать ребенка, а нам всего 4 года и нигде по долгу пока не удавалось задержаться. Однозначно рекомендую!
Отличное место для развития детей. Хорошие преподаватели. Ходим и на лепку, и на вокал, и на рисование. Ребенок бежит с удовольствием на все занятия. Рекомендуем всем своим знакомым.
Отличное место для развития детишек. Ходим на хореографию 3+, ребенку нравиться ,ходит с удовольствием. Пока детишки занимаются мамы могут отдохнуть и попить кофе. По субботам различные мастер классы. Тренера профессионалы отличные. Очень много разных интересных групп. Очень рекомендую центр До семи.
Дочка ходит с удовольствием на рисование, лепку. Много занятий в удобное время, близко к дому. Угощают чаем. Приятная атмосфера! Есть встречи для мам, где поддерживают, дают возможность пообщаться, приглашают разных спикеров-психолога и других. Хорошее место 👍
Замечательное место!!Занимаемся с сентября 2023 года (хореография),ребенок с удоволтствием бежит на занятия.Коллектив просто замечателтняй,все внимательные,отзывчивые,спасибо,что рядом есть место,где можно интересно и с пользой провести время!
Хочу выразить свой восторг и восторг ребенка от занятий рисованием в этом центре. Очень замечательный педагог, подходит к делу с душой, детям очень интересно! Посещаем урок каждый понедельник, ребенок летит просто на занятие. А мамам в ожидании можно и кофейку попить и поделиться нужной информацией 🙂. Очень рекомендую!
Замечательное место!!! Ребёнку очень нравится ходить на занятия, приятная, дружеская обстановка! Отзывчивый персонал и педагоги, будем ходить и на другие кружки!
Были с дочерью на приёме у психолога. Обратились с проблемой в поведении, непослушании. Знающий специалист, Наталья Евгеньевна, быстро определила причины такого поведения и дала рекомендации правильного взаимодействия с ребёнком, что действительно помогло наладить и значительно изменить поведение моей дочери.
Так же в личной беседе открылись некоторые проблемы и у меня. Так как Наталья Евгеньевна не только детский, но и семейный психолог, мне тоже досталась часть её профессионализма. Огромное спасибо за помощь!
Ходим в детский центр на коррекционную гимнастику по утрам. Замечательный тренер сумела завлечь ребенка. Сын тяжело привыкает к новой обстановке и людям. Огромное спасибо педагогу! Ребенок влился и с удовольствием зпнимается! Очень радует близость к дому.
Дочка ходит на подготовку к школе. Очень нравится, сама всегда бежит делать домашку, с удовольствием занимается. Отдельное спасибо педагогу Анне Ивановне , что смогла вызвать интерес к учебе у деток.
Приходили на Новогоднюю Елку. Мне и ребёнку понравилось,особенно кукольный театр. Я словно вернулась в детство) полный восторг) В феврале придём на занятия. Уже представляю,как дома будем показывать спектакли папе,бабушке и дедушке) Ждите нас.
Были на занятиях по кукольному театру.Очень понравилось это направление,ребенок в восторге.Ярко и познавательно,все занятия в игровой форме.Очень круто!!!ждем спектакль!!!
Вожу ребёнка на занятия по хореографии в этот кружок, педагоги очень внимательные, умеют заинтересовать детей. Когда ходили в другие кружки по этому направлению ребёнок ходил явно с нежеланием, в этот кружок ребёнок бежит с удовольствием и после занятия светиться от радости.
Обратилась к психологу с проблемой «агрессия у ребенка 5 лет» . Психолог за несколько сеансов смогла найти причину такого поведения , и подсказала пути решения данной проблемы . В целом мне очень понравился центр , доброжелательная атмосфера, профессиональный подход . Рекомендую к посещению !!!
Отличное место 👍проводили там мероприятие , прошло все супер 🎉🎉дети очень довольны остались я
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Захарченко
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Сыну 1,5 года. Задались вопросом как подготовить его к садику и социуму. Начали искать, ходить на пробные занятия. Центр развития дошкольников «До семи» очень понравился. С нами занимается отличный педагог Татьяна Александровна. Педагог всегда поможет заинтересовать малыша. Все всегда приветливы и дружелюбны! По мере взросления обязательно будем записываться и на другие направления этого центра.
Спасибо большое Руководителю и педагогам за возможность развивать малышей! Всем советую приводить сюда своих деток, они будут в восторге!
Были здесь на занятии мама+малыш, слепили вот такую чудо-радугу! Мне лично понравилось, что занятия с утра, с маленьким ребёнком самое то. Педагог хороший, атмосфера приятная. Обязательно придём ещё!
Внук посещает занятия по подготовке 5+, мы приняли решение начать подготовку за 2 года до школы, ходим на занятия 2 раза в неделю. Мы очень довольны программой и учителем!