Небольшой и очень уютный магазин) Понравились брендовые вещи хорошего качества) Сотрудники вежливые и отлично ориентируются в ассортименте. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за помощь в подборе по моему размеру и рекомендациям! Обязательно к Вам вернусь!
Самый любимый магазин в моем районе. Елена очень приветливый и профессиональный продавец всегда предложит товар, который соо ветствует твоему образу и стилю. Расскажет о новинках и поможет подобрать look. Всегда с радостью ухожу из магазина и от прекрасного общения с Еленой!
Давно хожу в этот магазин.Всегда очень приятно общаться с продавцами Еленой и Ольгой! Дружелюбно встречают,подробно расскажут и покажут весь ассортимент! Ни разу не ушла без покупки!!!
Очень понравился магазин, случайно узнала о нём и решила сходить, меня встретил консультант, Ольга очень вежливая девушка, посоветовала, подобрала то что нужно, ушла довольная🥰❣️, спасибо большое
Новый магазин сэконд , зашла ради интереса , есть что посмотреть и даже прикупить , даже есть новая одежда , в общем можно прикупить интересную незаурядную красивую вещь, сказали что будут скидки и акции , из плюсов - чисто и продавцы внимательные, если сравнивать с баско пати - полная противоположность в этом плане
Очень хороший магазин! Можно подобрать вещи не только секонд, но и сток( абсолютно новые), очень порадовали акции и скидки! Рекомендую всем жителям Екатеринбурга!
Очень нужный магазин для нашего города во время кризиса, в декабре за1час выбрал зимние брюки , куртку (секонд), перчатки, и два свитера (новые), с учетом акции заплатил 4800. До этого выбирал в 2х ТЦ целый день и ничего не купил. Продавцы и цены очень приятные