Магазин очень большой, с огромным ассортиментом! Но продавцы не клиентоориентированны как и в принципе руководство. Руководство не только конкретного магазина, но и компании в целом. Сутуация следующая, хочу купить коллер для водоэмульсионной краски. Нашёл витрину, а мне надо было "Лакра" краску белую,заколлеровать в цвет Венге. Вижу витрину уйму бутыльков, разных цветов и я потерялся. Начал искать помогалки в виде палитры, где можно посмотреть и увидеть нужный цвет и сколько и какого коллера надо добавить коллера, какого номера, чтобы получился такой цвет. Но увы не вижу такого инструмента, ну думаю может где-то в закромах он у них лежит. Приглашаю на помощь продавца, она приходит, выслушивает мою потребность и она мне отвечает "вот они здесь все представлены, выбирайте, палитр не каких нет" я спрашиваю как тогда у вас данную группу товара приобретают и как часто? "Часто" ответила продавец и ушла. Я начал искать информацию в инете, я потратил своё время, т.к. очень много суждений, сколько людей столько мнений, но всё таки нашёл. Взял и проследовал на кассу. На этом моя история не заканчивается, а только набирает обороты. Стою на кассе расчитываюсь, спрашиваю кассира "можно ли мне увидеть директора магазина, очень хотел бы обсудить один вопрос" Кассир в свою очередь, громко обращается по имени, отчеству к своему директору и транслирует ей мою просьбу. "Директор" выходя на балкон второго этажа кричит "Директора" нет. Кассир стоит бедняжка, вся побогравела, пытаясь вырулить из ситуации извиняясь передо мной, не могла мне пояснить ничего. Я ушёл из магазина с жёстким осадком от человеческой нагласти по отношению к нам. К потребителям. Я с горем пополам в интернете нашёл контакты горячей линии именно этой конторы, под названием "Добрострой" почему с трудом да потому-что не единая сеть магазинов под этим именем. В общем звоню на горячую линию. 30мин. Общаюсь с Константином, он входит в эту ситуацию и поесняет, что будут пред приняты меры, виновные будут наказаны и т.д. и т.п. будет осущестлена обратная связь записал номер телефона. Ну и суть, а воз и ныне там.
P.S. Когда искал контакты "Добростроя" попутно узнаю, что у них есть услуга коллеровки в любой цвет, а мне конечно же про это никто даже не заикнулся.
Ненавязчивый Сарапульский сервис под управлением"директора" .
Отличный строительный магазин с широким выбором товаров , вежливым , квалифицированным персоналом и приемлемыми ценами , что не мало важно , согласитесь . Приятный бонус - Акции . Рекомендую посетить данный магазин и получить приятное удовольствие от покупок и обслуживания .