Хочу искренне поблагодарить сотрудников клиники за профессиональное и доброжелательное отношение к нашему пёсику. Нашему шпицу было 15 лет,..и последнее время мы стали замечать, что он с каждым днём чувствовал себя всё хуже и хуже. При посещении клиники нам сделали УЗИ, взяли анализ крови и назначили капельницы с таблетками. После проведённых анализов нам сообщили, что у шпица отказывают почки и врачи тут бессильны. Мы и сами это понимали, но всё таки надеялись на чудо. Чуда не произошло,..своего любимца мы потеряли. Не смотря на трагичность ситуации, хотим отметить грамотность, внимательность и квалифицированность специалистов клиники. У нас сейчас другой малыш-щеночек,..но в любом проблемном случае с животным, мы обязательно обратимся в вашу клинику!
Езжу из Пушкина, контакт по рекомендации, данной клиникой довольна, тесновато правда)
Две собаки - овчарка, крупная чихуа и кошка, которую недавно загрызли собаки (живу в частном доме), все лечились, наблюдались, оперировались у Валентины
Завели 2-х котят, на стерелизацию и кастрацию повезу туда же
Довольна, рекомендую
Искали клинику для операции по расширению слухового прохода собаке САО и лечению отита. Обращались во многие клиники, но на консультациях чувствовалось неуверенность врачей. Знакомая посоветовала ДоброВет.
На консультации врач Крылова Валентина Васильевна настолько понятно и уверенно всё объяснила, что не возникло никаких сомнений, что оперировать нужно здесь.
Операция прошла успешно, собака чувствует себя хорошо и снова улыбается. Скоро снимут швы.
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники и прекрасному доктору Валентине Васильевне.